Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Форум хирургов www.surgeryzone.net 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Форум хирургов www.surgeryzone.net

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
2x2

2x2

Специальность : forumservice
Одобрения от коллег : -3

Форум хирургов www.surgeryzone.net Empty
20110221
СообщениеФорум хирургов www.surgeryzone.net

Surgeryzone - это единственный медицинский интернет-форум врачей в русскоязычном сегменте Сети, который имеет хирургическую тематику. Это самый большой форум хирургов и самый большой форум о хирургии. Здесь врачи-хирурги могут вести обсуждение хирургических вопросов, а также вопросов в других разделах медицины. Ведь форум не строго хирургический. Его можно использовать в широком смысле слова и как форум врачей, в частности форум ... хирургов. Это форум ответов на многие вопросы по медицине, здесь можно получить ответы на вопросы по хирургии, вопросы по травматологии, вопросы по гинекологии , вопросы по акушерству, вопросы по анестезиологии, вопросы по реанимации, вопросы по интенсивной терапии, вопросы по детской хирургии, вопросы по радиологии, вопросы по проктологии, вопросы по нейрохирургии, вопросы по онкологии, вопросы по пластической хирургии, вопросы по урологии, вопросы по эндоскопии, и вообще вопросы по медицине.
forum.surgeryzone.net - это хороший форум, где можно получить консультацию врача по интересующей болезни. Вход на форум позволит общаться с коллегами со всего мира. Это относительно новый форум, поэтому регистрация на форуме о хирургии будет ему полезна.
Форум любителей хирургии всегда рад принять новых членов в хирургическое общество. Форум хирургия это форум сотрудников многих лечебных учреждений, медицинских ВУЗов, НИИ и других. forum.surgeryzone.net - это форум о лечении хирургических болезней, их диагностике и новых методиках в лечении. Это форум о лечении детей, взрослых . Это международный форум, у нас есть хирурги их России, хирурги из Украины,хирурги из Белоруси, хирурги из Казахстана, хирурги из Грузии, хирурги из Армении, хирурги из Азербайджана, хирурги из Латвии, хирурги из Литвы,хирурги из Эстонии,хирурги из Молдовы, хирурги из Узбекистана, хирурги из Таджикистана, хирурги из Туркмении, хирурги из Германии, хирурги из США, и хирурги из других стран. Это также и форум студентов медиков. Со временем планируется развитие в медицинский сервер. Это и русский медицинский форум, и украинский медицинский форум, и белорусский медицинский форум, и многих других стран. Это форум медицинских консультаций, форум бесплатных консультаций. Можно создать форум медицинского университета или форум медицинской академии. Это и форум медицинских представителей. В общем приглашаем на хиурургический форум forum.surgeryzone.net .
Вернуться к началу Перейти вниз

 Похожие темы

-
» Новые темы на форуме хирургов Surgeryzone
» Портрет врача, пользователя surgeryzone
» Средний возраст пользователя сайта Surgeryzone
» www.surgeryzone.net - for the young Russian-&-Ukrainian -speaking surgeons ?
» Форум + сайт ?
Опубликовать эту запись на: reddit

Форум хирургов www.surgeryzone.net :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Форум хирургов www.surgeryzone.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Чтиво для Google-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения