Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Из какого материала делают современные промбы для зубов 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Из какого материала делают современные промбы для зубов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Из какого материала делают современные промбы для зубов Empty
20230420
СообщениеИз какого материала делают современные промбы для зубов


Промба - это щетка для зубов, которая используется для очистки зубной поверхности от налета и зубного камня. Существует несколько видов промб, которые отличаются не только формой, но и материалом изготовления. Рассмотрим наиболее популярные из них, которые применяют в клинике марата31.рф.

1. Силиконовые промбы


Силиконовые промбы – это мягкие щетки, которые могут быть использованы для ухода за зубами после удаления зубов или операций на деснах. Они также хорошо подходят для людей, у которых чувствительны зубы. Такие промбы мягко очищают зубную поверхность и не контузят десну. Силиконовые промбы могут быть одноразовыми или повторно используемыми, зубная щетка из этого материала легко моется и дезинфицируется.

2. Нейлоновые промбы


Нейлоновые промбы – это наиболее распространенные и популярные зубные щетки. Это обычные щетки, которые состоят из прочной ручки и мелких щетинок, выполненных из нейлона. Нейлоновые промбы могут быть разных размеров, мягкие или жесткие в зависимости от потребностей и предпочтений пациента. Они возможность отлично очищают зубы и удалить налет и зубной камень. Качественная нейлоновая промба может служить в течение нескольких месяцев.

3. Электрические промбы


Электрические промбы – это новейшие зубные щетки, которые используются в мире стоматологии. Они работают на батарейках и оснащены специальными насадками, которые обеспечивают более тщательное очищение зубов. Электрические промбы могут быть многократного и одноразового применения. Они прекрасно подходят для людей, у которых есть проблемы со здоровьем полости рта и зубов.

  • Нейлоновые промбы и силиконовые промбы могут быть выброшены вместе с бытовыми отходами или сданы в пункты приема отходов.

  • Электрические промбы нужно сдавать для переработки в специальные пункты приема Электро и Электроникой.


В заключении, многое зависит от потребностей и предпочтений пациента. Вам помогут определиться с выбором промбы врач-стоматолог, который проанализирует состояние здоровья ваших зубов и расскажет о всех преимуществах и недостатках разных типов промб.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» До какого года будет действовать материнский капитал
» Как делают дезинфекцию квартиры?
» Где в Москве точно делают анализы?
» Что делают в рамках программы "Здоровый город" ?
» Зачем делают липосакцию, 7 фактов об операции
Опубликовать эту запись на: reddit

Из какого материала делают современные промбы для зубов :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Из какого материала делают современные промбы для зубов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения