Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Блог о Таиланде: путешествуй информированно! 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Блог о Таиланде: путешествуй информированно!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Блог о Таиланде: путешествуй информированно! Empty
20230406
СообщениеБлог о Таиланде: путешествуй информированно!

Дата публикации: 06.04.2023

Таиланд – это потрясающее место для путешествий. Этот тропический район расположен в Юго-Восточной Азии и славится своими кристально чистыми пляжами, культурными достопримечательностями и духом приключений. Однако, чтобы безопасно и успешно провести время в стране улыбок, необходимо ознакомиться с некоторыми правилами и советами для туристов. Блог о Таиланде dzen.ru/grandisvillasо содержит множество полезной информации об этой стране.

Советы

  • 1. При выборе жилья делать упор на отзывах на Booking.com. Этот сервис собирает реальные отзывы путешественников и выступает гарантом качества.

  • 2. Не оставляйте свои ценные вещи на виду. Несмотря на безопасность в Таиланде, уличные жулики могут оставить о себе напоминание.

  • 3. Никогда не правьте сами правил на дорогах.​ На дорогах Таиланда нет четких правил, но есть понятие "электронный глаз". Вызовите доверенного водителя и наслаждайтесь красотами страны.

  • В Таиланде есть множество вариантов общественного транспорта включая громадный выбор скутеров и мотороллеров. Оставайтесь на безопасном пути и доверьтесь местным владельцам скутеров.

  • 4. Получите местную SIM-карту, чтобы быть на связи с друзьями и семьей по всему миру. Большинство местных операторов предоставляют разные планы связи и мобильных приложений для упрощения коммуникаций.

  • 5. Обязательно пробуйте местную кухню. Тайская кухня славится благодаря своей пикантности, свежести и вкусным хрустящим ножкам краба.

  • 6. Отправляясь в туристические районы, не забудьте посетить туристические магазины, где можно купить сувениры, драгоценности и одежду на любой вкус и кошелек.


Вообще, главным советом при посещении Таиланда является уважение к местной культуре, традициям и обычаям. Вы не найдете такого сервиса нигде в мире, как у тайцев.

Всегда говорят, что Таиланд – это страна, где золото заменяет грязь. Но это не так. Таиланд – это страна, где золото находится там где его не ждут. А главное – ужасно душевные, добродушные и открытые люди. Они верят в позитив, живут здесь и сейчас и умеют наслаждаться каждым моментом. Так что забудьте обо всем на свете, включите энергию "saduak" и отправляйтесь в страну улыбок, где вас ожидает изысканное разнообразие, впечатляющие экзотические пейзажи и очень теплые приемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» Анатомический блог
» www.medzapiski.ru - блог о медицине
» www.chess-blog.ru - шахматный блог
» Блог для девушек – это современный способ рассказать о своей жизни!
Опубликовать эту запись на: reddit

Блог о Таиланде: путешествуй информированно! :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Блог о Таиланде: путешествуй информированно!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения