Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Чему вас научат на Базовом курсе в Школе Шопинга Татьяны Тимофеевой 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Чему вас научат на Базовом курсе в Школе Шопинга Татьяны Тимофеевой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Чему вас научат на Базовом курсе в Школе Шопинга Татьяны Тимофеевой Empty
20221122
СообщениеЧему вас научат на Базовом курсе в Школе Шопинга Татьяны Тимофеевой

Обучение в Школе Шопинга уже прошли тысячи девушек, женщин, не только в России, но и в других странах. Количество положительных отзывов о Татьяне Тимофеевой зашкаливает, но и отрицательных отзывов встречается немало. Учитывая, что стоимость обучения у Татьяны немаленькая, вполне понятны сомнения тех, кто хочет научиться одеваться стильно, модно, но опасается, что курсы Школы Шопинга окажутся бесполезными.


Программа Школы Шопинга: несколько слов о Базовом курсе


В рамках Школы Шопинга действуют несколько программ — подходящий вариант смогут найти как те, кто делает свои первые шаги в мире моды и стиля, так и уже опытные ученицы. Но у тех, кто уже когда-то учился в ШШ как раз нет вопросов о том, покупать курсы Татьяны или не стоит — они точно знают, что за свои деньги получат нужный результат. А вот о том, что предлагает Татьяна Тимофеева на Базовом курсе, можно поговорить отдельно:



  1. Базовый курс, как отмечается во многих отзывах о Школе Шопинга — это основы. Если вы знаете, как сочетаются цвета и фактуры тканей, как визуально можно вытянуть фигуру, подчеркнуть ее достоинства, если вы умеете подчеркивать стиль правильно подобранными украшениями, вам, возможно, стоит присмотреться к другим курсам. Если же вы только начинаете изучать вопросы стиля и моды, этот курс даст вам прочную основу, на которой впоследствии вы сможете выстроить любой гардероб.

  2. Программа Базового курса может время от времени меняться, но в любом случае вы будете проходить основные темы и найдете ответы на множество вопросов. Как сочетать цвета. Как создавать монохромные комплекты, контрастные, родственные, ахроматы. Как подбирать фасон и крой по фигуре. Как выбрать размер и форму аксессуаров. Как создать базовую капсулу и еще много разных как и почему.

  3. Программа Базового курса очень насыщенная и требует полного погружения. Поэтому не стоит рассчитывать на то, что вам удастся изучать предлагаемый Татьяной материал мимоходом. Базовый курс Татьяны Тимофеевой предполагает большое количество практики — вам придется много рисовать, придется ходить по магазинам и составлять комплекты (покупать необязательно, достаточно сделать фотографии). А еще наверняка вам придется много чего переделывать снова и снова — обратная связь в Школе Шопинга очень подробная и строгая: если у куратора возникнут сомнения, что тему вы недопоняли, домашнее задание придется переделывать, пока не получится все идеально.


Почему так дорого?


Обучение в Школе Шопинга кажется дорогим. Но все познается в сравнении. Стоит подумать о том, что ваши знания останутся с вами на всю жизнь, и цена уже не кажется такой высокой. Подумайте о том, сколько вы денег сможете сэкономить, отказавшись от услуг стилистов — вы сами сможете корректировать свой гардероб, подстраиваясь под изменившиеся жизненные обстоятельства. А сколько денег вы сэкономите, отказавшись от покупки одежды, которую потом носить не будете? А чувство уверенности в себе, в своей привлекательности, которое будет сопровождать вас всегда и везде — оно вообще бесценно. Вы все еще думаете? Пора покупать курс.


#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» Чему учат на хороших курсах косметологии?
Опубликовать эту запись на: reddit

Чему вас научат на Базовом курсе в Школе Шопинга Татьяны Тимофеевой :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Чему вас научат на Базовом курсе в Школе Шопинга Татьяны Тимофеевой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения