Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Экспресс-тесты на Ковид от магазина "SD Biosensor" 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Экспресс-тесты на Ковид от магазина "SD Biosensor"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Экспресс-тесты на Ковид от магазина "SD Biosensor" Empty
20220630
СообщениеЭкспресс-тесты на Ковид от магазина "SD Biosensor"



Из-за того, что Ковид распространен повсеместно, важно своевременно выявить заболевание. Тесты на Ковид как раз и позволяют это сделать. Особенно удобны экспресс-методики. Они просты в применении. При помощи быстродействующего теста можно быстро выявить носителей вируса. Это позволит избежать массового распространения заболевания.

Какой экпресс-тест выбрать


Наибольшую популярность приобрели тесты от корейского бренда SD Biosensor, которые можно приобрести через сайт официального представителя https://biosensor-covid.ru/.

Их преимущества очевидны:

  • тестирование проводится в удобных условиях;

  • результат будет поучен уже через 15 мин.;

  • высокая точность результата до 96%.


Эти тесты рекомендуется использовать как в начале заболевания, так и в его разгар. Если результат положительный, нужно будет применять другие методы.

Что входит в состав тестов


Как правило, в коробке продается сразу несколько экспресс-тестов. В комплекте есть все необходимое для проведения экспресс-тестирования:

Для удобства пользователей, которые решили купить экспресс тест на коронавирус, в каждой упаковке содержится детальная инструкция с иллюстрациями. Также есть информация о том, как трактовать полученные данные, как правильно производить забор пробы.

Описываемые тесты можно запросто назвать аналогом ПЦР. Но у них есть важное преимущество — для проведения теста не нужны лабораторные условия. Да и для получения результата тестирования потребуется гораздо меньше времени.

Когда нужно применять экспресс-тест?


Их можно применять, перед тем, как потребуется посещение людей, относящихся к группе риска. Их можно использовать перед выходом на работу и для раннего обнаружения заболевания в большом коллективе. Также необходимо проверять людей, у которых был контакт с больным на Ковид, чтобы убедиться в их здоровье.

Даже если результат оказался отрицательным, не стоит сразу прерывать самоизоляцию при заражении ли если был контакт с больным Ковидом. Человек может быть заразным, даже если экспресс-тест этого не обнаруживает. Возможно потребуется повторение экспресс-тестирования для получения достоверных результатов. Если были неоднократно получены одни и те же отрицательные результаты, не будет признаков заболевания и тесного контакта с инфицированным, то снизится риск заражения и инфицирования других людей.

Экспрес-тесты доступны по цене. Их можно легко купить на нашем сайте на самых выгодных условиях. Доставка производится во все города России. Есть возможность забрать заказ при помощи самовывоза.

На нашем сайте представлены экспресс-тесты на Ковид от корейского бренда SD Biosensor в ассортименте. Есть упаковки как с 1 тестом, так и с 25. Достаточно выбрать самый подходящий вариант, оформить заказ, получить его. Теперь всегда под рукой будет необходимое для проведения экспресс-тестирования.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» Ректоскопы от магазина proktolog.su
» "Ломбард Экспресс" - займы под залог ПТС
» Одежда от магазина "Familyshop"
» Косметика от магазина Drspiller.ua
» Обгонные муфты от магазина MGB
Опубликовать эту запись на: reddit

Экспресс-тесты на Ковид от магазина "SD Biosensor" :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Экспресс-тесты на Ковид от магазина "SD Biosensor"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения