Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ЛОД-терапия при половой слабости у мужчин 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 ЛОД-терапия при половой слабости у мужчин

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

ЛОД-терапия при половой слабости у мужчин Empty
20220112
СообщениеЛОД-терапия при половой слабости у мужчин



Неспособность достигать или поддерживать эрекцию затрагивает около 3 миллионов мужчин. Между тем такие проблемы могут быть симптомами многих заболеваний, которые необходимо лечить. Современная медицина эффективно борется с эректильной дисфункцией с помощью ЛОД терапии. Это важно не только для поддержания хороших отношений. Исследования доказывают, что сексуальная активность снижает риск рака простаты.

Эрекция как показатель здоровья

Наиболее частой причиной эректильной дисфункции в возрастной группе подростков и юношей являются психологические проблемы, во многом связанные с комплексами, отсутствием опыта или боязнью нежелательной беременности партнерши. У мужчин среднего возраста основными факторами являются стресс, переутомление и проблемы в личных отношениях. Она также может быть вызвана атеросклерозом, сахарным диабетом и артериальной гипертензией.

Как проявляется эректильная дисфункция?

Эректильная дисфункция в настоящее время рассматривается не столько как отдельное заболевание, сколько как симптом других заболеваний, особенно сердечно-сосудистой системы, так как большинство факторов риска одинаковы. Симптомы расстройств могут нарастать постепенно (тогда чаще подозревают причастность органических факторов, например, нарастающее поражение сосудов из-за гипертонии и избытка холестерина) или появляются внезапно у человека, до сих пор благополучно сексуально функционирующего (причастность психологических факторов), например, стресс.

Что такое ЛОД-терапия?

ЛОД-терапия помпами для мужчин довольно распространенное лечение при эректильной дисфункции у мужчин. Суть лечения заключается в создании давления вокруг головки полового органа. После чего улучшается приток крови. Происходит так называемая стимуляция полового органа и эрекция. Метод помп hydro 7 улучшает кровообращение и удаляет воспаленность отеков тканей.

В практике также используется метод пробы, который помогает понять врачу, с чем связано распространение болезни у мужчин. Этот метод называется ЛОД-проба. Если эрекция не наступила или наступила, но слишком быстро все встало на свои места, врач должен назначить дополнительное обследование и в этом случае уже всего организма, даже с посещением психолога.

Также следует помнить, что самостоятельно не нужно прибегать к такому методу лечения. Перед процедурой необходимо обратиться к специалисту.

 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» Как увеличить половой член: наиболее популярные методы
» Что такое спермограмма у мужчин ?
» Симптомы геморроя у мужчин
» Двойная антитромбоцитарная терапия
» Что такое климакс у мужчин и как его лечить?
Опубликовать эту запись на: reddit

ЛОД-терапия при половой слабости у мужчин :: Комментарии

Нет комментариев.
 

ЛОД-терапия при половой слабости у мужчин

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения