Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Способы пить больше воды 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Способы пить больше воды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Способы пить больше воды Empty
20211116
СообщениеСпособы пить больше воды

Некоторые люди пьют не очень много воды просто потому, что им не нравится ее вкус, в то время как для других нет ничего вкуснее ее. Люди, которые любят пить, часто задаются вопросами, например, полезна ли из-под крана, какая лучше и сколько нужно пить в день.

Обычно рекомендуется пить восемь стаканов в день, но это очень субъективно. Насколько велик стакан или бутылка? Какие еще жидкости человек пьет? Кроме того, этот совет не учитывает индивидуальные потребности в воде. Доставка бутилированной воды - https://kingswater.ru/


Потребности в воде различаются по разным причинам. Люди, которые едят пищу, содержащую много жидкости, могут пить мало, в то время как те, которые ежедневно занимаются кардиотренировками и теряют больше воды и электролитов, нуждаются в большем количестве воды.

Рассмотрим способы, которые помогут пить больше в день.


Сделайте это привычкой


Привычка может сформироваться всего за один месяц. Начните со стакана (200 мл) с утренним или вечерним приемом витаминов. На рабочем месте можно пить стакан из кулера каждый раз, когда возвращаетесь к столу из туалета.


Добавьте цитрусы


Некоторым людям просто не нравится вкус воды. Хотя на рынке существует множество продуктов, изменяющих вкус воды, многие из них содержат сложные (или даже вредные) ингредиенты. Дольки лимона, лайма или апельсина также могут полностью изменить ее вкус, являясь при этом полностью натуральными, дешевыми и низкокалорийными. Поэкспериментируйте с другими фруктовыми комбинациями.


Пейте воду вместе с другими напитками


Когда заказываете кофе или газировку, берите также и воду. Если пьете алкогольный напиток, выпейте стакан, прежде чем заказать другой. Это легкое изменение уменьшит головные боли, а также является простым способом увеличить потребление воды.


Купите бутылку для воды


То, как бутылка удобно помещается в руке, или даже ее внешний вид могут повлиять на то, что вы будете пить больше в течение дня. Всегда берите бутылку с водой с собой, чтобы пить больше без особых усилий.


Используйте соломинку


Это изменение простое, но эффективное, так как люди обычно пьют быстрее, когда используют соломинку. Добавление соломинки может помочь пить быстрее.

Не добавляйте лед


Слегка прохладную или комнатной температуры часто легче пить, чем воду со льдом. Человек будет пить ее быстрее, что увеличит потребление воды.


Добавьте лед, если хочется


Это может показаться нелогичным после предложения отказаться от льда, но иногда его добавление может быть полезным. Когда человек пьет безалкогольные напитки, добавление льда способствует увеличению содержания воды в напитках. Можно даже заморозить кубики льда с цитрусовыми или мятой.


Выбирайте теплую или минеральную воду


Начните день с теплой лимонной . Минеральная также чрезвычайно популярна. Она не всегда считается идеальной заменой обычной негазированной воде, так как ее пьют дольше, а также она содержит добавки. Рекомендуется выбирать именно эту вместо газировки и фруктовых соков.


Не забывайте о продуктах, содержащих воду


Некоторые продукты на 90% состоят из воды, например, салат, сельдерей, арбуз, кабачки и дыня.


Установите напоминания


Смартфон — это мощный инструмент, который поможет пить больше. Установите несколько напоминаний в течение дня, чтобы каждый раз пить 200 мл.



Источник: vseopecheni.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» Можно ли побороть желание пить
» Доставка воды на дом, и её цена
» Как дома сделать больше член?
» Помпы для воды от fountainfoods.ru
» Смартфоны - стоить ли платить больше 1000$ за телефон
Опубликовать эту запись на: reddit

Способы пить больше воды :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Способы пить больше воды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения