Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Почему повторяются «старые грабли» 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Почему повторяются «старые грабли»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Почему повторяются «старые грабли» Empty
20210524
СообщениеПочему повторяются «старые грабли»

Многие из нас наступали на «грабли», то есть повторяли свои ошибки. При этом обстоятельства, казались бы, к ним не ведут. Однако рано или поздно всё складывалось неудачно, словно замкнутый порочный круг. Такие шутки играют с нами наши же программы подсознания, которые были сформированы в какой-то момент и теперь стремятся к реализации. Если такой порядок вещей не устраивает, можно провести коррекцию программы. Расскажем, как формируются, работают и устраняются программы.



Для создания любой программы нужно, чтобы человек пережил эмоционально значимое событие. Это может произойти в любой момент жизни, зачастую – в детстве и юношестве. Нередко память об инциденте стирается, но эффект в виде сформированной программы остается. Она хранится в подсознании и стремиться реализоваться, толкая человека на определённые поступки. Так будет происходить регулярно, если только правильно не устранить программу подсознания.



Как пример, ситуация из семейной жизни. Мужчина регулярно обещает жене отпуск на дорогом курорте. Однако в последний момент приходится отказаться, потому что у мужчины завал на работе или другие срочные дела. Казалось бы, обычное дело, но только не в этом случае. Тут мы имеем дело с программой подсознания, сформированной ещё в детстве, когда ребёнок подслушал разговор папы и его друга. Второй рассказывал, как его жена после курорта ушла к иностранцу. Папа ужаснулся и сказал: так это жена может уйти и бросить меня?! Для мальчика это было эмоционально значимое событие, с тех пор работает программа отказа от иностранных поездок из-за подсознательного страха измены жены.



Почему повторяются события? Задача программы заключается в том, чтобы вести человека по некой цепочке событий. Они могут казаться благоразумными и продуманными, но в итоге всё равно реализуют программу, созданную подсознание. Чем больше такого опыта в жизни, тем проще человек может перечислить свои программы.


Подсознание это клеточная память тела. Клеточная память содержит в себе информацию о всей жизни человека.




Что нужно для коррекции программы подсознания?



Если программы работают не во благо, всячески мешают жить, их можно устранить. Главное составляющее успеха – переработка подсознанием эмоциональной информации, создавшей программу. Работа ведется через клеточную память тела. После очищения нежелательная программа теряет свою силу.





Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» Почему возникают судороги и судорожные приступы?
» Почему люди любят слушать музыку?
» Почему выбирают аминокислоты в таблетках
» Почему человек испытывает недостаток в витаминах?
» Почему лечение в Израиле лучше, чем в России?
Опубликовать эту запись на: reddit

Почему повторяются «старые грабли» :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Почему повторяются «старые грабли»

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения