Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Обучение пивоварению от Kvasprom.com 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Обучение пивоварению от Kvasprom.com

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Обучение пивоварению от Kvasprom.com Empty
20200929
СообщениеОбучение пивоварению от Kvasprom.com

Сейчас в интернете, конечно, можно найти любую информацию, в том числе об организации пивоваренного бизнеса и методах производства пива. Но далеко не каждый сможет освоить её самостоятельно, а затем с успехом применить. Потому что здесь есть масса тонких нюансов, которые можно понять только на практике, наблюдая за работой уже состоявшихся специалистов. И здесь на помощь может прийти компания «Кваспром» - https://www.kvasprom.com/obuchenie-pivovareniyu, располагающаяся в подмосковном городе Пушкино.

Достоинства курса от ООО «Кваспром»


Одна из важных причин обратиться сюда — это то, что здесь учат именно пивоварению как бизнесу с учётом современных российских реалий. Раньше многие предпочитали проходить подобные курсы где-то на Западе — в Чехии, Германии, Бельгии и т.д. Но на деле у такого выбора есть недостатки. Не секрет, что такие курсы стоят дорого и, как правило, требуют личного присутствия (а значит, надо тратиться ещё и на перелёты в обе стороны). И плюс ко всему понятно, что в данном случае нельзя будет узнать что-то дельное о тонкостях пивоваренного рынка именно в нашей стране.

Благо, у зарубежных курсов сейчас есть достойные альтернативы от предприятий, работающих в РФ. И «Кваспром» здесь — яркий пример. На курсе от данной компании, безусловно, можно научиться современным технологиям варки пенных напитков. Кроме того, здесь могут показать, как снизить себестоимость литра пива, и как из 1 тонны сусла получить максимум готового продукта.

Интересно и то, что здесь учат ещё и особенностям налогообложения и отчётности, рассказывают, как оформить данный бизнес, какие документы нужно подать, как подключить систему ЕГАИС... И всё это, пожалуй, не менее важно, чем уметь варить пиво (потому что цена любой ошибки тут очень высока).

Не только обучение, но также оборудование и сырьё!


В компании «Кваспром» любой желающий может приобрести фирменное оборудование «под ключ», причём как до, так и после прохождения обучения. Потенциальным покупателям предлагается несколько мини-пивоварен. И среди них, кстати, есть образцы, позволяющие выйти на довольно большие объемы — до 4000 литров в день. «Кваспром» при создании данных пивоварен использует пищевую сталь-нержавейку. Также тут применяется дополнительное покрытие, усиливающее теплоизоляцию.

Вдобавок ко всему в «Кваспроме» можно купить сырьё для производства пива и некоторых других напитков — кваса, лимонада, сидра, медовухи и т.д.

В целом порог входа в пивоваренный бизнес — не такой уж и низкий. Но зато и доход, если всё сделать правильно и внимательно отнестись к вопросам обучения, может быть весьма существенным.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» Обучение татуажу от pmu-school.com
» Обучение микрососудистой хирургии. 11 сентября.Томск.
» Обучение аюрведическому массажу полезно и перспективно
Опубликовать эту запись на: reddit

Обучение пивоварению от Kvasprom.com :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Обучение пивоварению от Kvasprom.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения