Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Новое интернет СМИ «ПРОСВЕТ.ПРЕСС» 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Новое интернет СМИ «ПРОСВЕТ.ПРЕСС»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Новое интернет СМИ «ПРОСВЕТ.ПРЕСС» Empty
20200629
СообщениеНовое интернет СМИ «ПРОСВЕТ.ПРЕСС»

Не так давно газеты и журналы были неотъемлемой частью нас. Мы черпали новости, кстати далеко не последние из печатных изданий и подписывались на массу рассылок по почте. Теперь такие порталы есть у каждого дома, в индивидуальном гаджете и мы может узнать факты гораздо быстрее чем рань


Сейчас очень много ресурсов специализирующиеся на СМИ. Что бы не терять драгоценное время и найти тот ресурс, где будет не только реклама, но и важная информация тогда вы зашли по адресу. Представляю вам интернет журнал ПРОСВЕТ-ПРЕСС.


Интернет журнал это современная версия тех старых газет в почтовом ящике. Но только теперь у вас дома и бесплатно. Вы можете поделиться с друзьями или подписаться на рассылку, что бы самым первым узнавать, что произошло в мире. Журналы такого типа зачастую первыми делают обзор на главные вести страны. Причем выкладывая только суть.


ГЛАВНЫЕ ДОСТОИНСТВА.


Интернет СМИ - это необходимая информация современному человеку. Ее не надо специально находить, она всегда рядом Курс валюты. Дата, точное время и погода. Это виджет который никогда не подведет и станет незаменимым помощником в делах.


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ.


Самые актуальные репортажи за последний час - это одно их главных направлений интернет журнала новостей. От политических событий до курьезов. Причем это не желтая пресса, а абсолютно подтвержденные материалы.


ОБЩАЯ КАРТИНКА.


Все сведения разделены системой. Запутаться или потеряться не возможно. От самого интересного до необходимого Можно просто выбрать именно то, что подходит именно вам и подстроить выпуск под себя. Кроме современных событий есть другие рубрики.


ЭКСКУРС В ИСТОРИЮ.


Абсолютно оригинальная рубрика, которая расскажет вам всю правду о Ленине или семейный секрет гробницы Тутанхамон. Также можно узнать, как и почему наша планета стала такой и почему происходят катаклизмы. В том числе и статья о нашумевших выдающихся взрывов на планете.


МНЕНИЕ И АНАЛИТИКА.


Тут мы увидим настоящие эмоции и независимое мнение на массу действий которые происходят в мире. От незначительных маленьких инстанций как детские сады. Так и до высоких, которые по телевидению вряд ли покажут.


О ЛЮДЯХ.


О звездах всегда интересно смотреть и слушать. В выпуске вы найдете много историй из жизни и настоящие трагедии с документальными фотографиями.


Наверное время не стоит на месте и прогресс ушел далеко вперед. И теперь периодичные интернет издания просто заняли прочное место в наших мониторах. ПРОСВЕТ-ПРЕСС  это именно то, что нужно. И подойдет как деловому человеку с амбициями, так и человеку которых хочется развиваться всю жизнь и не стоять на месте.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» КРОВОТЕЧЕНИЯ В ПРОСВЕТ ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОГО ТРАКТА
» Ортопедический интернет-магазин Medi.kz
» Интернет-магазин «Ярмарка шапок»
» Софосбувир - новое слово в лечение гепатита С
» Интернет магази профессиональной косметики Nishman
Опубликовать эту запись на: reddit

Новое интернет СМИ «ПРОСВЕТ.ПРЕСС» :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Новое интернет СМИ «ПРОСВЕТ.ПРЕСС»

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения