Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Диспорт и Ботокс - в чем разница и что выбрать? 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Диспорт и Ботокс - в чем разница и что выбрать?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Диспорт и Ботокс - в чем разница и что выбрать? Empty
20200626
СообщениеДиспорт и Ботокс - в чем разница и что выбрать?

Здоровая и молодая кожа в наше время является визитной карточкой успешного человека. Уколы ботокса помогают иметь гладкую кожу многие годы. Но есть еще препарат Диспорт и его аналоги. Как среди обилия предлагаемых средств косметологии выбрать лучшее для себя? Об этом пойдет речь дальше.

Ботокс.

Этот препарат изобрели и запатентовали в Соединенных Штатах Америки. Косметологи уже более двадцати лет успешно используют Ботокс для омоложения лица человека. Кроме лица этот препарат показан для омоложения кожи в районе декольте, шеи и рук. Эффект от введения данного препарата можно заметить уже на третий день. И что еще хорошо – этот результат при правильном уходе может держаться до одного года. Ботокс может храниться два года, а после его разведения следует использовать препарат в течение часа. Перед процедурой введения следует отказаться от приема антибиотиков, а также приема алкоголя и от курения. Инъекции Ботокса безболезненны, так как делаются тончайшей иглой и практически не травмируют кожные покровы.

Диспорт.

Этот препарат изобрели и запатентовали во Франции. Тестировать его закончили относительно недавно. Но, по словам косметологов, это новейшее средство для омоложения уже принесло хорошие результаты. Срок хранения препарата один год.

С помощью Диспорта можно избавиться от морщин, которые называются мимическими, и проводить терапию неврологической болезни. Врач исследует особенности мимических складок человека, заставляя его сначала широко улыбнуться, а затем привести все в исходное состояние. И только потом делает инъекции ультратонкой иглой в те места, где это необходимо. При такой процедуре минимально травмируются кожные покровы. По времени проведения это недолгая процедура, всего от пятнадцати до тридцати минут. Введение ботулинического токсина во время сеанса не дает мгновенного эффекта. Результат может появиться через две недели и сохраняться при правильном уходе до четырех месяцев.

Так в чем же еще разница и что лучше?

Диспорт или Ботокс? Если нужна более наглядная коррекция морщин, то следует обратиться к Диспорту, так как эффект от его применения через полмесяца наиболее заметен. Диспорт дешевле Ботокса, но его надо в несколько раз больше для одной процедуры. В целом, получается одинаковая цена. Состав препаратов тоже примерно одинаковый: ботулотоксин с разной степенью активности. Ботокс применяется уже давно и имеет массу положительных примеров. Французский препарат только набирает обороты. Консультация специалиста поможет сделать вам правильный выбор. А что лучше для вас – решать только вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» Поролон для дивана - как выбрать?
» Какова продолжительность действия ботокс
» Как выбрать кулер
» Как выбрать одежду для сноуборда?
» Как выбрать медицинскую клинику
Опубликовать эту запись на: reddit

Диспорт и Ботокс - в чем разница и что выбрать? :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Диспорт и Ботокс - в чем разница и что выбрать?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения