Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Какие женские тату сейчас в моде? 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Какие женские тату сейчас в моде?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Какие женские тату сейчас в моде? Empty
20200524
СообщениеКакие женские тату сейчас в моде?

На сегодняшний день татуировки среди девушек стали пользоваться особой популярностью. Одни выбирают их, как украшения своего тела, другие, как символический оберег. Современные дамы давно не боятся украшать свое тело татужом.

Правильно подобранный рисунок сделает женщину, любого возраста, более яркой, соблазнительной и уверенной. У каждого тату есть своя история, тайна которой она проносит через всю жизнь. Тату для девушек-проявление индивидуальности и ее неординарности.

Мода свойственна влиять и на рисунок татуажа. Если вы в поиске своего рисунка, то обратимся к трендовым тату для женщин.

Модные женские тату

Тенденции тату в сезоне 2020/21 весьма разнообразны. Начиная от надписей и заканчивая яркими, сочными картинками. Рассмотрим самые популярные татуировки.

Тату-надписи

Остаются на пике моды-лаконичные надписи и слова. Тонкий, ажурный шрифт придают загадочности и изящества любой даме. Особенно пользуются популярностью латиница, иврит, английский язык, то есть, то что будет понимать только обладательница. Имена детей или возлюбленных смотрятся символично. Выполненные в черном цвете, цитаты, фразы в тренде салона по тату tatu-studiya.ru.

Акварель

Эффектные и красочные в стиле акварели, дадут возможность украсить ваше тело настоящими картинками. Цветочные и животные узоры, раскрашенные в сочные цвета, привлекут к вам внимание и не оставят равнодушным.

Мини-тату

Для девушек, которые не могут себе позволить объемный рисунок, современные тенденции предлагают милые микро-тату. Их можно нанести буквально на любой участок тела, не боясь, что его увидят. Актуальны нанесенные за ушком, под грудью, на лопатках, лодыжке или шее. Рисунок здесь может быть любой, от бабочек до крохотной надписи.

Мехенди

Стиль пришедший к нам из Индии, покорил многих девушек. Утонченный орнамент в стиле мехенди, обладающий своеобразным оберегом, станет настоящим украшением. Плюсом является, что изначально вы можете попробовать этот рисунок нанести себе временно, хной, а потом решиться на татуаж. В тренде цветочные узоры нанесенные на бедре и спине.

Цветочные рисунки

Флористика придется по душе романтическим барышням, такие женские тату подчеркнут их творческую натуру и изящество тела. В моде креативные цветы разного оттенка, нанесенные на ножки или поясницу, для маленьких цветочков подойдут: лодыжка, шея и пальчики ног.

Животные

Много лет остаются на пике популярности. Сегодня татуировщики предлагают не только полюбившие дамами кошечек, но тигров, волков, пантер, лис, сов и многих других. Имеется множества техник рисунка, чтобы подчеркнуть его актуальность. К тому же, любое нанесенное животное, является тотемом, для его носительницы.

Геометрические рисунки

В современных тенденциях появились геометрические фигуры. Эффектно смотрятся в сочетании с другими направлениями, например, с цветочными или графическими рисунками. Их можно смело назвать-стильное тату.

Иероглифы

Снова вошли в модные тенденции. Интерес к ним вырос из-за того, что они не занимают много места на теле. Но здесь нужно быть особо внимательной. Каждый иероглиф несет в себе Особый смысл и чтобы не ошибиться в нем, тщательно изучите, прежде чем оставлять на нем свой выбор. Но, несомненно, он придает загадочности и шарма своей обладательнице. Иероглиф отлично смотрится на шее, руке или спине.

Мы познакомили вас с актуальными модными татуировками на сегодняшний момент. Только вам решать какую из них вы нанесете и какой смысл заложите в нее. Помните, что тату вы делаете на всю жизнь и только от вас зависит каким оно, будет. Главное, чтобы она гармонировала с вашей личностью и стала украшением прекрасного женского тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» Какие женские блузы будут в моде этим летом?
» Что Вы сейчас читаете ?
» Женский журнал о красоте, моде и здоровье - hypeperson.xyz
» Женские духи Donna Karan
» Женские чулки: секреты изготовления или из чего они пошиты
Опубликовать эту запись на: reddit

Какие женские тату сейчас в моде? :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Какие женские тату сейчас в моде?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения