Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Преимущества натуральной косметики 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Преимущества натуральной косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Преимущества натуральной косметики Empty
20200123
СообщениеПреимущества натуральной косметики

Преимущества натуральной косметики Naturalnaya-kosmetika-dlya-tseniteley-nastoyaschego-kachestva_7


Синтетическая или натуральная косметика?


Многие люди даже не задумываются над тем, что тратят постоянно деньги на косметику, которая не даёт видимого результата. Выбирая синтетические крема и другие средства по уходу за кожей, человек отдаёт денежные средства в пустоту. Кожа не преображается.


Натуральная же косметика, пусть и стоит дороже синтетической, но демонстрирует результаты уже после первой недели использования. Особенно это заметно в том случае, когда она заменяет синтетические средства по уходу за лицом и телом.


Достоинства натуральной косметики


1. Отсутствие аллергических реакций. Если выбран сертифицированный и пользующийся репутацией магазин натуральной косметики krem-krasoty.ru, то можно забыть об аллергических реакциях. По крайней мере очень редко такой процесс может наблюдаться. Всё зависит от компонентов, входящих в состав косметических средств. Обычно натуральные крема не дают аллергии.


2. Безопасность и польза. Витамины и микроэлементы натуральной косметики помогают создать питательную среду для каждой клеточки кожи. Не нужно бояться о здоровье. Наоборот, будет неоспоримая польза, ведь до клеток доносятся кислород и питательные вещества.


3. Результат. Для многих женщин, как и для пользующихся косметикой мужчин, важен эффект. Это закономерное желание. Поэтому натуральная косметика купить которую можно и по скидкам, позволяет получать преображения. Разглаживание морщин и возвращения упругости кожи являются основными задачами, стоящими перед средствами по уходу за лицом и/или телом. Это нужно учитывать.


4. Обычно натуральная косметика сохраняет эффект намного дольше, чем её синтетическая разновидность. При этом активизируются процессы омоложения. Это обеспечивает длительный результат, ведь косметика запускает самоомоложение. Натуральные средства всегда в приоритетах. Важно читать состав. Обычно подбираются те компоненты, что гармонично сочетаются между собой, а также оказывают комплексное воздействие на кожу.


Мнение


Лучше заплатить немного больше, получив положительный результат, чем тратить время и деньги на «пустую» косметику. Понимание обеспечивает изменение ситуации. Но нужно пробовать. Всё познается в сравнении. Поэтому переход от синтетики к натуральной косметике будет заметен. Достаточно 7 дней при регулярном использовании, как отмечают многие люди, совершившие такой переход.


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» Lacrema.ru - магазин лечебной косметики
» Интернет магази профессиональной косметики Nishman
» Аttentive.ru - интернет-магазин тайской косметики
» Преимущества лазерной эпиляции
» Преимущества лечения в Израиле
Опубликовать эту запись на: reddit

Преимущества натуральной косметики :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Преимущества натуральной косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения