Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Правильный выбор одноразовых перчаток 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Правильный выбор одноразовых перчаток

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Правильный выбор одноразовых перчаток Empty
20190911
СообщениеПравильный выбор одноразовых перчаток

Даже опытный человек растеряется при покупке одноразовых перчаток – настолько широкий выбор предлагает сегодня рынок. Каждому типу работ соответствуют свои изделия, поэтому делать выбор нужно, исходя из целей использования.


Какими бывают перчатки


Правильный выбор одноразовых перчаток Medical-glovesЕсть несколько видов одноразовых перчаток:



  • Виниловые. Такие изделия не вызывают обострение аллергии, так как в их составе нет латекса, стойкие к воздействию химических веществ и бензиновых масел, что является их главным достоинством.

  • Нитриловые. В последние время эти изделия пользуются особой популярностью. Все дело в прочности, а также в том, что они удобно облегают руки и также не вызывают аллергической реакции. Кроме того, они достаточно демократичны по цене.

  • Полиэтиленовые. Перчатки этого типа используют в самых разных сферах: от пищевой промышленности до работы с химикатами. Также они одни из самых доступных по цене.

  • Латексные. Это самые практичные изделия в плане хозяйственного использования. Чаще всего их можно встретить у работников клининговых компаний или технических служб.


Большой выбор перчаток всех типов представлен на сайте https://www.megapack39.com/.


Советы по выбору


Перед тем, как купить одноразовые перчатки, стоит ознакомиться со списком рекомендаций, которые помогут не запутаться в многообразии, предлагаемом на рынке сегодня. В первую очередь нужно понимать, что перчатки бывают стерильными и нестерильными. Изделия для осмотра чаще делают из винила или латекса. Они также делятся на опудренные и неопудренные. Для работы в пищевой и химической области рекомендуется использовать перчатки из полиэтилена. Также они широко распространены среди мастеров индустрии красоты. Все дело в высокой стойкости материала к химическому воздействию. Такие изделия недорогие и не вызывают аллергии.


Есть перчатки, в состав которых не входит латекс. Их использование исключает раздражение и аллергию. При покупке очень важно не ошибиться с размером, особенно это важно для хирургии. Чтобы определить размер, измерьте обхват ладони чуть выше косточек без учета большого пальца. По мировому стандарту выделяют размеры S, M и L. Медицинские модели могут иметь стандартный или удлиненный рукав.


Учитывая все эти нюансы при покупке, вы с меньшей вероятностью ошибетесь при выборе и сможете приобрести изделия, подходящие по всем параметрам и позволяющие выполнить любую работу на высоком уровне.


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» Лечение в Израиле - правильный выбор!
» Основные виды хирургических перчаток
» Правильный режим для школьника
» Правильный прием Станозолола, дозировки и длительность
» Выбор фасона женских шапок
Опубликовать эту запись на: reddit

Правильный выбор одноразовых перчаток :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Правильный выбор одноразовых перчаток

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения