Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Что такое болеро? 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Что такое болеро?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Что такое болеро? Empty
20160709
СообщениеЧто такое болеро?

Что такое болеро? 6f.%20fd%20671-106%20t

Что такое болеро? Это такой предмет одежды. Иногда его дополняют воротником, или рукавами-буф, или лацканами, или декоративными застежками. Пригодится гимнасткам и вообще модницам. Купить болеро оптом можно на сайте sportprize.ru.



История болеро



Болеро был создан для танцоров одноименного танца. Со временем он стал частью испанского национального костюма, ведь этот танец там очень популярен и считается народным. Его мастерили изо льна, шерсти или более дорогих тканей – шелка или бархата, а потом расшивали различными узорами.



Болеро носили поверх белой блузы, что выглядело очень красиво. Через императрицу Евгению испанского происхождения болеро получило распространение во Франции в 19 столетия. Тогда его оторачивали бахромой.

Потом болеро вышло из моды, но про него снова вспомнили в конце того же века. Его начали применять в качестве детского костюма и для девочек, и для мальчиков. А в начале 20 века модницы придумали одевать его поверх платья для создания костюма-двойки.



Применение болеро



В нынешней моде болеро называют любой укороченный жакет в множестве дизайнерских проявлений. Теперешнее болеро может обладать и застежками, и другими функциональными и декоративными украшениями. Длина рукавов может свободно варьироваться, для создания изделия применяются практически все известные материалы.



У многих женщин есть в гардеробе болеро, ведь он часто становится завершающей ноткой образа. Офисный стиль летом практически не может обойтись без болеро. Легкие сарафаны и платья сразу обретают строгость и изысканность. Очень хорошо оно подходит тем, кто стесняется откровенных вырезов.



Для вечернего или коктейльного платья с открытыми плечами болеро является просто находкой. Оно поможет придать образу кокетливость и неприступность, а заодно защитит от вечерней прохлады.



В повседневном гардеробе болеро выручит тех, у кого не совсем совершенные плечи и ключицы. Такой элемент одежды из простых материалов выровняет силуэт и прикроет недостатки.



Очень хорошо сочетаются трикотажные болеро с трикотажными же топами или водолазками. Ансамбль можно дополнить джинсами, леггинсами или юбками. Завершающей нотой будут туфли на каблуке.



Ценителям оригинальности подойдут меховые или ажурные вязанные болеро. Такая одежда придаст мимолетный налет экстравагантного шика и одновременно подчеркнет женственность.



Цвет, материал, дизайн, декоративное украшение болеро – все это отличает их друг от друга и создает неповторимый ансамбль даже из простой одежды.


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» Что такое WPP ?
» Что такое пролежни
» Что такое полимиозит?
» Что такое калоприемник?
» Что такое дермабразия?
Опубликовать эту запись на: reddit

Что такое болеро? :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Что такое болеро?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения