Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Лечение онкологии в Турции 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Лечение онкологии в Турции

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Лечение онкологии в Турции Empty
20160630
СообщениеЛечение онкологии в Турции

При лечении онкологических заболеваний в Турции, одним из преимуществ является достаточно невысокая стоимость по сравнению со стоимостью лечения в европейских странах. Кроме того, в Турции гораздо эффективней проводится лечение больных, чем в России. Примерами служат истории вылечившихся в турецких клиниках, признанных в России безнадежно больными.

В основном турецкие врачи обучаются в высших учебных заведениях США и Европы. В турецких больницах, предназначенных для лечения онкологических заболеваний используются немецкие и американские методики лечения, основанные на мировом опыте.

В Турции для лечения онкологических болезней широко используют Томотерапию, которая является точнейшей модуляцией мощности при излучении стандартного линейного ускорителя, и способствующая эффективному качеству лечения. Кроме того, при лечении онкологии в Турции часто используют TrueBeam - современное устройство, которое обеспечивает повышение положительного эффекта от лучевой терапии. Данные технологии применяют при различных формах онкологических болезней и на сегодняшний день они являются самыми прогрессивными.

При диагностике раковых заболеваний в большинстве лечебных учреждений Турции пользуются онкологическим Check-Up и скриннинг. По этим же самым методам сегодня работают в больницах Америки. Таким образом, можно утверждать, что Турция является филиалом медицинских центров США. Единственное отличие – в цене за лечение, которая в турецких клиниках гораздо ниже.

Кроме того, в Турции, как и в Америки используется индивидуальный подход к больным. Все, кто страдает раком и проходят лечение в турецких больницах, могут быть уверены, что их не будут стараться вылечить "по учебникам" с использованием однообразных методов, проводя лечение по общим нормам. В Турции будут внимательно изучать историю больных, выслушивать их, проведут много исследований в самые короткие сроки, так как действовать медленно в таких случаях бывает довольно опасно.

Чтобы выявить либо подтвердить диагноз в турецких больницах используют диагностику по методам КТ(CT), ПЭТ/КТ(PET), МРТ(MRI), а также с использованием изотопной, серологической, иммунологической, генетической лабораторий. Больные, которые проходят лечение онкологических болезней в Турции, отмечают, кроме всего вышеперечисленного, вежливое и внимательное отношение как врачей, так и всего медицинского персонала больниц.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» Лечение детской онкологии в России
» Как отдохнуть по горящей путевке в Турции, Греции или Египте?
» ОДНОМОМЕНТНАЯ ЭЗОФАГОГАСТРЭКТОМИЯ В ОНКОЛОГИИ
» Книги по онкологии
» Химиотерапия при онкологии
Опубликовать эту запись на: reddit

Лечение онкологии в Турции :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Лечение онкологии в Турции

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения