Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Эротический массаж. Насколько он полезен? 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Эротический массаж. Насколько он полезен?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Эротический массаж. Насколько он полезен? Empty
20160407
СообщениеЭротический массаж. Насколько он полезен?

Если у вас появилось время для отдыха и появилось желание расслабиться и восстановить силы, вам просто необходимо отправиться на сеанс эротического массажа. Только не стоит сразу путать эротический массаж и интимные услуги. Запомните, данный массаж ничего общего с ними не имеет.

Эротический массаж благотворно влияет на мышцы и кожный покров, а также на системы и органы человека. Помимо этого – это отменный способ отдохнуть и расслабиться. Заказать подобную услугу можно на сайте ФриТайм. А еще это возможность насладится покоем. Данный массаж постоянно славился целительными возможностями и являлся средством лечебно - оздоровительной профилактики, благодаря чему оздоровлялся и исцелялся весь организм.

Эромассаж позволит испытать настоящее блаженство и по-новому открыть свою чувственность. Он не только тонизирует, а также оказывает оздоровительное действие практически на каждую систему организма, приводя их в состояние гармонии.

Как известно - эротик массаж изменять к лучшему кровообращение, приводит в порядок обмен веществ, снимает напряжение. В основном посетители, придя в массажный кабинет, просят провести классический массаж и очень редко заказывают эротический. Вся проблема в недостаточной информированности, а многие вообще думают, что это что-то непристойное.

Эротический массаж нельзя назвать просто разновидностью массажа – это целое восточное искусство, которое дарит релаксацию и наслаждение, помогает получить заряд положительных эмоций, сбросив всю накопившуюся напряженность и усталость.

Тем людям, которым приходится много времени быть на ногах, к концу дня у них появляется ломота в спине и тяжесть в ногах, ну а к концу рабочей недели – просто нет сил терпеть такие неудобства. К сожалению, со временем движения человека становятся однообразными, появляется скованность, снижается амплитуда, проявляется зажатость. При появлении боли, к примеру, в спине, человек начинает щадить спину, что чревато различными деформациями, искривлением позвоночника, нарушением осанки.

Вот здесь и приходит время вспомнить именно об эротическом массаже. Раз в неделю сделав такой шикарный подарок своему организму, вы сможете расслабиться и войти в новую рабочую неделю с новыми силами. Эротический массаж наполнит вас эмоциями и сбалансирует энергетику. Согласитесь, проживая в мегаполисах мы, вовсе забываем о своем энергетическом состоянии и расплачиваемся за это стрессами и депрессиями. Стоит заметить, что эротик массаж отменно приводит эмоциональное состояние в норму. Программа данного массажа длится час. После него жизнь засияет новыми красками.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» Полезен ли чай с чабрецом?
» Антицеллюлитный массаж: показания, противопоказания и что это
» Кому необходим массаж
» Детский массаж при мышечной кривошее
» Массаж как эффективное средство борьбы с болезнями позвоночника: Павел Науменко в Сургуте
Опубликовать эту запись на: reddit

Эротический массаж. Насколько он полезен? :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Эротический массаж. Насколько он полезен?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения