Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Какой логотип качественный ? 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


 | 
 

 Какой логотип качественный ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Какой логотип качественный ? Empty
СообщениеТема: Какой логотип качественный ?   Какой логотип качественный ? EmptyСб 10 Авг 2013 - 8:03

Логотип – это немаловажный элемент фирменного стиля компании. Поэтому необходимо, чтобы логотип легко запоминался и включал в себя главную концепцию компании. Глядя на логотип, человек визуально выстраивает свое представление о данной компании. Для создания качественного логотипа нужен исключительно профессиональный подход.

Каждая организация, которая представляет услуги или товары в первую очередь запоминается своим логотипом, также просто по изображению логотипа можно судить и о сфере её деятельности. Это может быть шрифтовой знак или красивый и выразительный символ, главное: логотип — лицо и элемент вашей компании, который призванный представить как можно лучше вашу организацию.

Создание логотипа http://apistudio.ru – это комплексный методичный подход. Помимо пожеланий и предпочтений заказчика, специалисты по разработке логотипов также учитывают ситуацию в сфере его деятельности и тенденции в рекламе.

Критерии для создания качественного логотипа

1. Функциональность

При создании логотипа непременно нужно учесть его масштабирование, логотип должен хорошо смотреться на печатных носителях любых размеров (визитка, буклет, веб-сайт, стенд и т.д.)

2. Уникальность

Логотип обязательно должен быть уникальным и не повторять уже существующий логотип. Уникальный логотип – это 100% узнаваемость Вашего бренда и в дальнейшем, такой логотип может стать товарным знаком Вашего бизнеса.

3. Ассоциативность

Логотип должен ассоциироваться с деятельностью и концепцией компании. При создании логотипа помимо прямых ассоциаций зачастую используются косвенные ассоциации. При применении ассоциаций, логотип запоминается на уровне подсознания.

4. Лаконичность

Главное при разработке логотипа не перегружать его лишними деталями и информацией. Логотип должен легко запоминаться и восприниматься.

Выше изложены основные критерии, которых необходимо придерживаться при профессиональном подходе в создании логотипа.

Профессиональная разработка логотипа позволит выделить Вашу компанию из большого числа конкурентов, сделать ее легко запоминаемой и узнаваемой. Именно логотип несет личные особенности компании, которые позволяют добиться успехов в бизнесе.

Собственно дизайн логотипа помогает создать незабываемый образ и рассказывает клиентам, чем занимается Ваша компания. Именно поэтому создание дизайна логотипа лучше поручать только профессионалам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какой логотип качественный ?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» iSupport - качественный ремонт Макбуков в Алматы
» Качественный оверлок позволит вам сшить красивую вещь
» Какой интересный ник
» Какой минимальный размер родничка для УЗИ ?
» Дизайн: какой вариант лучше ?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Полезная информация-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения