Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Лечение меланомы в Израиле - отзыв о лечении рака кожи 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


 | 
 

 Лечение меланомы в Израиле - отзыв о лечении рака кожи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Лечение меланомы в Израиле - отзыв о лечении рака кожи Empty
СообщениеТема: Лечение меланомы в Израиле - отзыв о лечении рака кожи   Лечение меланомы в Израиле - отзыв о лечении рака кожи EmptyВс 14 Июл 2013 - 21:52

Израильские клиники по праву пользуются популярностью. Ежедневно врачи Израиля помогают сотням пациентов поверить в светлое будущее. Каждый год в Израиль приезжают люди, которые у себя на Родине считаются безнадежно больными и именно здесь им дают надежду на выздоровление.

Хочу рассказать случай, который произошёл с моим братом Сергеем. У него на теле несколько лет росла и развивалась родинка. Когда он пришел к врачу ему сделали соскоб (врачи израильской клиники были от него в шоке) и отправили материал на гистологию. Через 15 дней, когда брат пришел на повторный прием ему поставили диагноз – меланома и сразу же запланировали операцию по ее удалению. Почитать об этом диагнозе я решила в интернете и совершенно случайно натолкнулась на блог, где было выложено столько информации о методах лечения меланомы в России, что в тот же вечер на семейном совете мы приняли решение о лечении меланомы в Израиле.

Оставалось лишь найти хорошую клинику в Израиле. Для этого в поисковик я ввела фразу «лечение рака кожи в Израиле». К моему сожалению, информации в интернете оказалось не много и мне пришлось попотеть пару деньков, чтобы окончательно определиться с компанией, которая поможет брату с оформлением документов и предоставит всю нужную информацию (стоимость лечения, время пребывание и т.д.). Отправив запросы в несколько компаний мы стали ожидать. Очень понравилась оперативность ответов и изложение информации. Вновь собрав семейный совет мы взвесили все «за» и «против» и определившись с компанией связались с их представителями.

Представитель компании (хочу отметить очень приятная и милая девушка) в течение суток созвонилась с нами по скайпу и детально объяснила методы решения нашей проблемы, предположительное время пребывания в Израиле, с какими врачами брату пройдется столкнуться, о методах диагностики и примерную стоимость лечения. Также брату была предложена помощь в оформлении документов, трансфер в Израиле и бронирование отеля.

Представитель компании  встретил Сергея в аэропорту,  вручил ему мобильный телефон с местной симкартой и повёз на первую консультацию в клинику. После осмотра лечащий врач-хирург сделал иссечение и отправил его на анализ. Так же в этот день было проведено еще массу различных анализов и диагностик. С клиники брат вышел только в 23.00 где его сразу встретил всё тот же представитель компании и отвез в отель. Через несколько дней, когда уже были готовы все результаты, врач-онколог принял решение об операции (хочу заметить, что ожидание в несколько дней было скрашено экскурсиями). Операция прошла успешно! Уже на следующий день брат мог свободно передвигаться, а через 2 дня гулял на приличные расстояния!

Лечение меланомы в Израиле для Сергея прошло как в сказке! Даже страшно подумать, что ему пришлось бы пережить, оставаясь на Родине!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лечение меланомы в Израиле - отзыв о лечении рака кожи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Лечение рака щитовидной железы в Израиле - отзыв
» Лечение рака кишечника в Израиле
» Рак гортани - лечение рака горла в Израиле
» Отзывы о лечении рака груди в Израиле
» Отзывы о лечении рака легких в Израиле
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Области хирургии - вход только у группы "Врачи" :: Онкология-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения