Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
в ЖИЗНИ НАСТОЯЩЕГО аНЕСТЕЗИОЛОГА... - Страница 2 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


 | 
 

 в ЖИЗНИ НАСТОЯЩЕГО аНЕСТЕЗИОЛОГА...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
SERG

SERG

Специальность : yuhj67
Одобрения от коллег : -1

в ЖИЗНИ НАСТОЯЩЕГО аНЕСТЕЗИОЛОГА... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: в ЖИЗНИ НАСТОЯЩЕГО аНЕСТЕЗИОЛОГА...   в ЖИЗНИ НАСТОЯЩЕГО аНЕСТЕЗИОЛОГА... - Страница 2 EmptyПн 4 Апр 2011 - 17:59

Первое сообщение в теме :

\бывают проблемы настоящие,а ненастоящие-это херургви,которые даже под релаксантами не могут с ревизией кишечника справиться.Размер раны-обьем изьятого участка кишечника-глубина операционного поля и ...Сколько раз приходилось доказывать законы обьема и содержания ФИЗИКИ,ужасть.А талантливых хирургов я все же встречал...пару-тройку раз за свою недолгую жизнь,и та пара уже НЕ С НАМИ!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
kvkrutoy
Заслуженный пользователь
kvkrutoy

Специальность : анестезиология
Одобрения от коллег : 7

в ЖИЗНИ НАСТОЯЩЕГО аНЕСТЕЗИОЛОГА... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: в ЖИЗНИ НАСТОЯЩЕГО аНЕСТЕЗИОЛОГА...   в ЖИЗНИ НАСТОЯЩЕГО аНЕСТЕЗИОЛОГА... - Страница 2 EmptyВс 27 Ноя 2011 - 18:30

Но деньги надо брать с больного , а не с хирурга, тогда совсем другие отношения с последними. И ещё, я провожу аналогию с шоу-бизнесом, мы композиторы, а хирурги исполнители, больше лавр, всё таки,исполнителю, а мы в тени.Но надо как то и композитору самому что то исполнять (Добрынин,Николаев, Тальков-ой это не надо)
Вернуться к началу Перейти вниз
kadjaj
Заслуженный пользователь
kadjaj

Специальность : хирург, детский хирург
Одобрения от коллег : 31

в ЖИЗНИ НАСТОЯЩЕГО аНЕСТЕЗИОЛОГА... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: в ЖИЗНИ НАСТОЯЩЕГО аНЕСТЕЗИОЛОГА...   в ЖИЗНИ НАСТОЯЩЕГО аНЕСТЕЗИОЛОГА... - Страница 2 EmptyВс 27 Ноя 2011 - 19:03

только мне одному неприятно тему читать?

_________________
А бабушка моя, глухонемая, с печи мне говорит: «Вот видишь, как далеко зашла ты, Дашенька, в поисках своего "я". (c)
Вернуться к началу Перейти вниз
kvkrutoy
Заслуженный пользователь
kvkrutoy

Специальность : анестезиология
Одобрения от коллег : 7

в ЖИЗНИ НАСТОЯЩЕГО аНЕСТЕЗИОЛОГА... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: в ЖИЗНИ НАСТОЯЩЕГО аНЕСТЕЗИОЛОГА...   в ЖИЗНИ НАСТОЯЩЕГО аНЕСТЕЗИОЛОГА... - Страница 2 EmptyВс 27 Ноя 2011 - 21:13

kadjaj пишет:
только мне одному неприятно тему читать?
.Не подглядывайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

в ЖИЗНИ НАСТОЯЩЕГО аНЕСТЕЗИОЛОГА... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: в ЖИЗНИ НАСТОЯЩЕГО аНЕСТЕЗИОЛОГА...   в ЖИЗНИ НАСТОЯЩЕГО аНЕСТЕЗИОЛОГА... - Страница 2 EmptyВс 27 Ноя 2011 - 21:23

Хирургам сюда заходить запрещено, чтобы не портить нервы и устраивать виртуальный мордобой
Вернуться к началу Перейти вниз
ИРИША

ИРИША

Специальность : детский анестезиолог-реаниматолог
Одобрения от коллег : 3

в ЖИЗНИ НАСТОЯЩЕГО аНЕСТЕЗИОЛОГА... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: в ЖИЗНИ НАСТОЯЩЕГО аНЕСТЕЗИОЛОГА...   в ЖИЗНИ НАСТОЯЩЕГО аНЕСТЕЗИОЛОГА... - Страница 2 EmptyПн 28 Ноя 2011 - 7:01

Чего накинулись-то на меня, парни? Я-нежная женщина. ЛЮБЛЮ Я ХИРУРГОВ. СКАЗАЛА ЖЕ,ЧТО ЛЮБЛЮ... Уже 21 год...ВСЕ ОСТАНОВИТЬСЯ НЕ МОГУ...
И великодержавным шовинизмом не страдаю. Но к сожалению, НЕ ВСЕ ХИРУРГИ ХОТЯТ,ЧТОБЫ Я ИХ ЛЮБИЛА (см. мои вопросы-рассуждения), и нередко пытаются закрыть свою грудь моей...на разборе смертности...

А с родителями разговариваю я и каждый день пускаю их к детям. Когда ребенок переводится в хирургию,ТАМ их наблюдает ТОЛЬКО хирург. И выписываются они ИЗ ХИРУРГИИ. ..

ЗДОРОВЬЯ НАМ ВСЕМ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
kvkrutoy
Заслуженный пользователь
kvkrutoy

Специальность : анестезиология
Одобрения от коллег : 7

в ЖИЗНИ НАСТОЯЩЕГО аНЕСТЕЗИОЛОГА... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: в ЖИЗНИ НАСТОЯЩЕГО аНЕСТЕЗИОЛОГА...   в ЖИЗНИ НАСТОЯЩЕГО аНЕСТЕЗИОЛОГА... - Страница 2 EmptyПн 28 Ноя 2011 - 18:03

kpripper пишет:
Хирургам сюда заходить запрещено, чтобы не портить нервы и устраивать виртуальный мордобой
Вы же классные, чего стесняетесь, заходите без мордобоя, всегда можно найти истину или просто поговорить
Вернуться к началу Перейти вниз
ИРИША

ИРИША

Специальность : детский анестезиолог-реаниматолог
Одобрения от коллег : 3

в ЖИЗНИ НАСТОЯЩЕГО аНЕСТЕЗИОЛОГА... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: в ЖИЗНИ НАСТОЯЩЕГО аНЕСТЕЗИОЛОГА...   в ЖИЗНИ НАСТОЯЩЕГО аНЕСТЕЗИОЛОГА... - Страница 2 EmptyПт 10 Фев 2012 - 11:16

Похоже,я-одна-ЖЕНЩИНА-в этой мужской парилке...??? Не толкайтесь,парни: попаритесь,оденетесь,выпьете по пинте пива и пожмете друг другу руки... Могу вам спину потереть...

А вот что мне нравится: "Классный хирург заслуживает классного анестезиолога. А безрукий- В НЕМ ПРОСТО НУЖДАЕТСЯ..."
Вернуться к началу Перейти вниз
aneston
Заслуженный пользователь
aneston

Специальность : анестезиология-реаниматология
Одобрения от коллег : 51

в ЖИЗНИ НАСТОЯЩЕГО аНЕСТЕЗИОЛОГА... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: в ЖИЗНИ НАСТОЯЩЕГО аНЕСТЕЗИОЛОГА...   в ЖИЗНИ НАСТОЯЩЕГО аНЕСТЕЗИОЛОГА... - Страница 2 EmptyПт 10 Фев 2012 - 18:20

Ирина, проблема в том, что все приходяще в этом мире. Класность хирурга проходит с годами, а вот безрукость как раз наоборот. А может и не пройти.

_________________
к.м.н., патент РФ "Локальный тромболизис при обтурирующем тромбе".
В настоящий момент заканчиваем создание технологии "Локальный тромболизис" и начинаем регистрацию оной в Росздравнадзоре.

Интересуюсь вопросами тромболитической терапии (инсульт, инфаркт миокарда, ТЭЛА, тромбоз магистральных артерий конечностей, тромбоз диализных шунтов, мезентериальный тромбоз).
Вернуться к началу Перейти вниз
 

в ЖИЗНИ НАСТОЯЩЕГО аНЕСТЕЗИОЛОГА...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» консультация анестезиолога
» Сто лет жизни у вас на подоконнике
» ЭТИКА ПО-ЖИЗНИ
» Желчнокаменная болезнь в жизни женщины
» Правила жизни для людей с гепатитом С
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Другие специальности :: Анестезиология, реанимация, интенсивная терапия, токсикология-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения