Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
вопрос администратору 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


 | 
 

 вопрос администратору

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous


вопрос администратору Empty
СообщениеТема: вопрос администратору   вопрос администратору EmptyПн 24 Янв 2011 - 21:19

Уважаемый администратор.Я зарегистрировалась на сайте но забыла логин и ни как не могу зайти,мне послали пароль на адрес meklf-inga@mail.ru e859ccf7.Но даже с новым паролем зайти не могу.Пробовала зарегистрироваться заново но мне отвечают что данный почтовый ящик зарегистрирован.Помогите!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Surgeryzone
Заслуженный пользователь
Surgeryzone

Специальность : форумолог :)
Одобрения от коллег : 61

вопрос администратору Empty
СообщениеТема: Re: вопрос администратору   вопрос администратору EmptyПн 24 Янв 2011 - 23:13

Почему не можете войти ? Говорит, что неправильный пароль или что ?

ЗЫ Указанный пароль действительно не подходит. Возможно невнимательно вводите, или не на той раскладке. Отправил на meklf-inga@mail.ru временный пароль, его можно изменить после входа на форум. Если проблема не с паролем, тогда рассказывайте.

_________________
Ответы на вопросы по форуму (как вставить фото, изменить пароль, ник и т.д.) здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
doc7
Гость
Anonymous


вопрос администратору Empty
СообщениеТема: не могу зарегистрироваться   вопрос администратору EmptyПн 28 Фев 2011 - 18:42

не могу зарегистрироваться. пишет, что мой mail lyzikov@mail.ru уже занят. как это может быть?
спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Surgeryzone
Заслуженный пользователь
Surgeryzone

Специальность : форумолог :)
Одобрения от коллег : 61

вопрос администратору Empty
СообщениеТема: Re: вопрос администратору   вопрос администратору EmptyПн 28 Фев 2011 - 20:16

Попробуйте сейчас.

_________________
Ответы на вопросы по форуму (как вставить фото, изменить пароль, ник и т.д.) здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Джос

Джос

Специальность : общий хирург
Одобрения от коллег : 3


:

вопрос администратору Empty
СообщениеТема: Re: вопрос администратору   вопрос администратору EmptyПн 4 Апр 2011 - 10:45

Что за глюк со входом ? Входит со второго раза . И почему каждый месяц выбрасывает с форума ?

_________________
<br>
Вернуться к началу Перейти вниз
Surgeryzone
Заслуженный пользователь
Surgeryzone

Специальность : форумолог :)
Одобрения от коллег : 61

вопрос администратору Empty
СообщениеТема: Re: вопрос администратору   вопрос администратору EmptyПн 4 Апр 2011 - 15:06

Это технические особенности, изменить пока нельзя.

_________________
Ответы на вопросы по форуму (как вставить фото, изменить пароль, ник и т.д.) здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
sanki

sanki

Специальность : педиатр
Одобрения от коллег : 0

вопрос администратору Empty
СообщениеТема: Re: вопрос администратору   вопрос администратору EmptyПн 4 Апр 2011 - 21:08

Пришел вопрос от форума. А куда ответить-то? Можно ли сделать, чтобы в тексте письма была ссылка, куда отвечать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Surgeryzone
Заслуженный пользователь
Surgeryzone

Специальность : форумолог :)
Одобрения от коллег : 61

вопрос администратору Empty
СообщениеТема: Re: вопрос администратору   вопрос администратору EmptyПн 4 Апр 2011 - 21:32

Ответ отправлен личным сообщением.

_________________
Ответы на вопросы по форуму (как вставить фото, изменить пароль, ник и т.д.) здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Yelian

Yelian

Специальность : адвокат
Одобрения от коллег : 0

вопрос администратору Empty
СообщениеТема: Re: вопрос администратору   вопрос администратору EmptyПт 8 Апр 2011 - 14:42

Я адвокат, зарегистрировалась на сайте, простите, уже не помню точно, но была тематика явно юридической направленности, но увы, получила инфу, что доступ к теме имеют только врачи....
Уже дважды после того я получаю инфу, типа сегодняшней:
"Прошу помочь в вопросе http://forum.surgeryzone.net/t988-topic#10357"
Захожу на форум и получаю))) "Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме".
Спрашивается, зачем тогда мне направляют рассылки?
И вообще, зачем регистрируете не врачей, если к форуму не допускаете? Только для того, чтобы они могли задать вопрос?
Извините, я действительно без претензий, просто хочу разобраться. Вероятнее всего, это я что-то напутала и "не в свой монастырь" попала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Surgeryzone
Заслуженный пользователь
Surgeryzone

Специальность : форумолог :)
Одобрения от коллег : 61

вопрос администратору Empty
СообщениеТема: Re: вопрос администратору   вопрос администратору EmptyПт 8 Апр 2011 - 15:46

Это я напутал, вопрос в закрытом разделе. Сейчас исправим.

_________________
Ответы на вопросы по форуму (как вставить фото, изменить пароль, ник и т.д.) здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
vlacher
Заслуженный пользователь
vlacher

Специальность : общий хирург
Одобрения от коллег : 28

вопрос администратору Empty
СообщениеТема: Re: вопрос администратору   вопрос администратору EmptyСр 12 Окт 2011 - 18:14

Добрый вечер! Никак не могу на форуме найти ветку с опросами. Может подскажите, как это сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

вопрос администратору Empty
СообщениеТема: Re: вопрос администратору   вопрос администратору EmptyСр 12 Окт 2011 - 18:41

Когда создаете новую тему ниже поля для сообщения есть настройки темы, а под ними - добавить опрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

вопрос администратору

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Вопрос эндоскопистам
» Офф-топик вопрос
» Вопрос по тифлиту
» Вопрос по онкогинекологии
» Вопрос к модераторам
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Организация форума :: Правила и работа форума :: Вопросы по форуму/FAQ-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения