Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Опрос: основная тематика форума 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


 | 
 

 Опрос: основная тематика форума

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Чему должна быть посвящена основная часть тем ?
Хирургия
Опрос: основная тематика форума I_vote_lcap100%Опрос: основная тематика форума I_vote_rcap
 100% [ 5 ]
Разговоры
Опрос: основная тематика форума I_vote_lcap0%Опрос: основная тематика форума I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 5
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Surgeryzone
Заслуженный пользователь
Surgeryzone

Специальность : форумолог :)
Одобрения от коллег : 61

Опрос: основная тематика форума Empty
СообщениеТема: Опрос: основная тематика форума   Опрос: основная тематика форума EmptyСб 11 Дек 2010 - 0:15

Чему должна быть посвящена основная часть тем : чисто хирургии и научным, практическим вопросам или разговорам врачей на всякие отвлеченные темы ? Вариант 50 на 50 не проходит.

_________________
Ответы на вопросы по форуму (как вставить фото, изменить пароль, ник и т.д.) здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариям
Общий хирург
Общий хирург
Мариям

Специальность : Хирургия (гнойная)
Одобрения от коллег : 8

Опрос: основная тематика форума Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: основная тематика форума   Опрос: основная тематика форума EmptyСб 11 Дек 2010 - 1:04

"Вариант 50 на 50 не проходит." - почему?
Вот про меня - чукча не писатель - чукча читатель. Я не участвую в мед обсуждениях, но с удовольствием читаю, ума набираюсь. Но совсем не общаться - тоже грустно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Surgeryzone
Заслуженный пользователь
Surgeryzone

Специальность : форумолог :)
Одобрения от коллег : 61

Опрос: основная тематика форума Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: основная тематика форума   Опрос: основная тематика форума EmptyСб 11 Дек 2010 - 1:08

Потому, что за двумя зайцами не угонимся )

_________________
Ответы на вопросы по форуму (как вставить фото, изменить пароль, ник и т.д.) здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариям
Общий хирург
Общий хирург
Мариям

Специальность : Хирургия (гнойная)
Одобрения от коллег : 8

Опрос: основная тематика форума Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: основная тематика форума   Опрос: основная тематика форума EmptyСб 11 Дек 2010 - 1:11

хмм...и как Вы собираетесь гнаться?
пользователи создают темы, соответственно своим потребностям - нет?
во всяком случае, так на других форумах обстоят дела. или Вы как-то будете регламентировать количество тем, в зависимости от направленности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Surgeryzone
Заслуженный пользователь
Surgeryzone

Специальность : форумолог :)
Одобрения от коллег : 61

Опрос: основная тематика форума Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: основная тематика форума   Опрос: основная тематика форума EmptyСб 11 Дек 2010 - 1:14

Наверно Вы правы, что-то я напридумывал лишнего )
Но не совсем, вот заглянул сейчас в статистику - ровно 90% тем создали пятеро пользователей. Так что задавать тон форуму вполне можно с помощью небольшой группы людей.

_________________
Ответы на вопросы по форуму (как вставить фото, изменить пароль, ник и т.д.) здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариям
Общий хирург
Общий хирург
Мариям

Специальность : Хирургия (гнойная)
Одобрения от коллег : 8

Опрос: основная тематика форума Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: основная тематика форума   Опрос: основная тематика форума EmptyСб 11 Дек 2010 - 1:23

Конечно, можно
Но, одно дело - задавать тон, а другое - жёстко регламентировать
Возможно, я как-то неправильно поняла смысл опроса?
Вернуться к началу Перейти вниз
Док-хантер
Заслуженный пользователь
Док-хантер

Специальность : травматолог
Одобрения от коллег : 10

Опрос: основная тематика форума Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: основная тематика форума   Опрос: основная тематика форума EmptyСб 11 Дек 2010 - 8:53

Мариям пишет:
"Вариант 50 на 50 не проходит." - почему?
Вот про меня - чукча не писатель - чукча читатель. Я не участвую в мед обсуждениях, но с удовольствием читаю, ума набираюсь. Но совсем не общаться - тоже грустно!

+1оо Надо и то и то! Сюда же заходим и отдохнуть
Вернуться к началу Перейти вниз
Surgeryzone
Заслуженный пользователь
Surgeryzone

Специальность : форумолог :)
Одобрения от коллег : 61

Опрос: основная тематика форума Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: основная тематика форума   Опрос: основная тематика форума EmptyСб 11 Дек 2010 - 12:01

Мариям пишет:

Возможно, я как-то неправильно поняла смысл опроса?
возможно я сам не понял смысл опроса )

_________________
Ответы на вопросы по форуму (как вставить фото, изменить пароль, ник и т.д.) здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Опрос: основная тематика форума

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Какая тематика второго вебинара более интересна, аппендэктомия или герниопластика ?
» Администрации форума
» Реструктуризация урологического форума
» Переезд форума
» Цветовая гамма форума должна быть ярче и светлее ?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Организация форума :: Правила и работа форума :: Вопросы по форуму/FAQ-
Создать форум на Forum2x2 | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения