Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Юмор об анестезиологах 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


 | 
 

 Юмор об анестезиологах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
bonjorno
Заслуженный пользователь
bonjorno

Специальность : хирург
Одобрения от коллег : 13

Юмор об анестезиологах Empty
СообщениеТема: Юмор об анестезиологах   Юмор об анестезиологах EmptyВт 7 Дек 2010 - 18:21

Юмор об анестезиологах 90157f807c3b
Юмор об анестезиологах 45232c738f38
Юмор об анестезиологах F8d34de8df4a
Юмор об анестезиологах F2ad5b4256bf
Юмор об анестезиологах D0493f366ee0
Юмор об анестезиологах 50b6fcfcfb05
Юмор об анестезиологах Bf86dbb6ed0f
Вернуться к началу Перейти вниз
aneston
Заслуженный пользователь
aneston

Специальность : анестезиология-реаниматология
Одобрения от коллег : 51

Юмор об анестезиологах Empty
СообщениеТема: Re: Юмор об анестезиологах   Юмор об анестезиологах EmptyВт 7 Дек 2010 - 18:30

Последнее сильно позабавило! Вау!

_________________
к.м.н., патент РФ "Локальный тромболизис при обтурирующем тромбе".
В настоящий момент заканчиваем создание технологии "Локальный тромболизис" и начинаем регистрацию оной в Росздравнадзоре.

Интересуюсь вопросами тромболитической терапии (инсульт, инфаркт миокарда, ТЭЛА, тромбоз магистральных артерий конечностей, тромбоз диализных шунтов, мезентериальный тромбоз).
Вернуться к началу Перейти вниз
doktorbel

doktorbel

Специальность : анестезиолог=реаниматолог
Одобрения от коллег : 1

Юмор об анестезиологах Empty
СообщениеТема: Re: Юмор об анестезиологах   Юмор об анестезиологах EmptyВс 16 Янв 2011 - 7:27

Я в восторге, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
D-r Endo
Заслуженный пользователь
D-r Endo

Специальность : хирург-эндоскопист
Одобрения от коллег : 49

Юмор об анестезиологах Empty
СообщениеТема: Re: Юмор об анестезиологах   Юмор об анестезиологах EmptyВс 16 Янв 2011 - 8:27

Летел с последней конференции, в аэропорту принял предполетные 150 коньячку и потопал в накопитель. Захожу, меня окликают, поворачиваюсь - наш анестезиолог, у меня рот до ушей, кричу - а я то думал, кто мне свет в самолёте поправлять будет)))) Пошли в буфетик, еще по сотке за встречу накатили и в самолет баиньки... девять часов лету, хоть чем-то полезным заняться)))
Вернуться к началу Перейти вниз
irina

irina

Специальность : Анестезиолог
Одобрения от коллег : 0

Юмор об анестезиологах Empty
СообщениеТема: Re: Юмор об анестезиологах   Юмор об анестезиологах EmptyСр 23 Фев 2011 - 17:52

Последнее супер!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
SERG

SERG

Специальность : yuhj67
Одобрения от коллег : -1

Юмор об анестезиологах Empty
СообщениеТема: Re: Юмор об анестезиологах   Юмор об анестезиологах EmptyСр 30 Мар 2011 - 18:03

никаКАкоГО юмора не услышал,может,читать надо было?Или ЮМОР 25-летних (стаж) отличается от салабонов 5-10 стажных?Да и в армии трех пар кирзух-то никто не сносил,скучно с вами.Все время шлете новости,а НОВОСТЕЙ -то не видно.Отключили бы меня от своего аппарата,седня такие классные ВЕНОЧКИ видел,загляденье просто.И -главное-цветы то НЕЖИВЫЕ,оживлять хоть раз в жизни никого не придется,КАЙФ!!!Ухожу в гипнотически-анальгетическое состояние по причине заживающего(БЕЗ ОПЕРАЦИИ) двухлодыжечного перелома!Молодежь,давай дальше !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Юмор об анестезиологах Empty
СообщениеТема: Re: Юмор об анестезиологах   Юмор об анестезиологах EmptyСр 30 Мар 2011 - 21:33

Это просто с веночками совпало, и под гипсом наверно чешется ?
Вернуться к началу Перейти вниз
asev

asev

Специальность : хирург
Одобрения от коллег : 2

Юмор об анестезиологах Empty
СообщениеТема: Re: Юмор об анестезиологах   Юмор об анестезиологах EmptyЧт 31 Мар 2011 - 18:10

старье:
-милый,ты что анестезиолог?
-???
-я ничего не почувствовала........
Вернуться к началу Перейти вниз
biont

biont

Специальность : regenerative medicine
Одобрения от коллег : 2

Юмор об анестезиологах Empty
СообщениеТема: Re: Юмор об анестезиологах   Юмор об анестезиологах EmptyПт 1 Апр 2011 - 8:50

Юмор об анестезиологах 98772322

Вернуться к началу Перейти вниз
SERG

SERG

Специальность : yuhj67
Одобрения от коллег : -1

Юмор об анестезиологах Empty
СообщениеТема: Re: Юмор об анестезиологах   Юмор об анестезиологах EmptyСб 2 Апр 2011 - 19:54

kpripper пишет:
Это просто с веночками совпало, и под гипсом наверно чешется ?
Юноша,юмор-то об анестезиологах,а про хирургов-выучить три манипуляции-покрасить больного,потом разрезать,а потом просто зашить.Я так шучу со своими хирургами,правда,особо "талантливые" добавляют четвертую-главную,-наложить повязку !
Вернуться к началу Перейти вниз
SERG

SERG

Специальность : yuhj67
Одобрения от коллег : -1

Юмор об анестезиологах Empty
СообщениеТема: Re: Юмор об анестезиологах   Юмор об анестезиологах EmptyПн 4 Апр 2011 - 12:26

SERG пишет:
kpripper пишет:
Это просто с веночками совпало, и под гипсом наверно чешется ?
Юноша,юмор-то об анестезиологах,а про хирургов-выучить три манипуляции-покрасить больного,потом разрезать,а потом просто зашить.И-самое ГЛАВНОЕ,не ПЕРЕПУТАТЬ,ПУТАТЬ !.Я так шучу со своими хирургами,правда,особо "талантливые" добавляют четвертую-главную,-наложить повязку !
Вернуться к началу Перейти вниз
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Юмор об анестезиологах Empty
СообщениеТема: Re: Юмор об анестезиологах   Юмор об анестезиологах EmptyВт 5 Апр 2011 - 12:18

Люблю адекватных анестезиологов )))
Вернуться к началу Перейти вниз
SERG

SERG

Специальность : yuhj67
Одобрения от коллег : -1

Юмор об анестезиологах Empty
СообщениеТема: Re: Юмор об анестезиологах   Юмор об анестезиологах EmptyСр 6 Апр 2011 - 19:21

kpripper пишет:
Люблю адекватных анестезиологов )))
А вот фигу тебе,друг Горацио-после 25 лет стажа не найдешь ты адекватных АНЕСТЕЗИОЛОГОВ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Surgeryzone
Заслуженный пользователь
Surgeryzone

Специальность : форумолог :)
Одобрения от коллег : 61

Юмор об анестезиологах Empty
СообщениеТема: Re: Юмор об анестезиологах   Юмор об анестезиологах EmptyСр 6 Апр 2011 - 22:37

А куда делась взрослая и детская анестезиология с 25-ю годами стажа ?

_________________
Ответы на вопросы по форуму (как вставить фото, изменить пароль, ник и т.д.) здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Юмор об анестезиологах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Просто юмор
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Отдых от работы :: Юмор-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения