Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Основные меры предосторожности при контакте с тонким (не проявленным) миром.  79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


 | 
 

 Основные меры предосторожности при контакте с тонким (не проявленным) миром.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Журавлёв Владимир

Журавлёв Владимир

Специальность : Семейная медицина и информационная медицина
Одобрения от коллег : -14

Основные меры предосторожности при контакте с тонким (не проявленным) миром.  Empty
СообщениеТема: Основные меры предосторожности при контакте с тонким (не проявленным) миром.    Основные меры предосторожности при контакте с тонким (не проявленным) миром.  EmptyПт 26 Ноя 2010 - 23:17




Наверное, многие иногда слышали о существовании такой проблемы как одержимость человека <бесами>. Собственно в такой ситуации нет ничего нового. Она существует издавна. Это один из вариантов неосознанных контактов с различными сущностями тонких миров. Наиболее распространены контакты с эфирными сущностями, то есть ситуации, когда человек попадает под жёсткое воздействие и управляется ими в дальнейшем помимо своей воли. Они лишают человека самостоятельности в принятии даже самых простых решений, навязывают человеку определённые действия и держат его под неусыпным контролем и днём и ночью.
Подключения сущностей тонкого плана могут быть различными, и включают в себя эфирный план, а также астральный и, что реже всего ментальный план. То есть сущность питается энергией человека-донора того плана, к которому она принадлежит. А человек ощущает проекцию, но только через физический план и слышит голос или голоса которые диктуют ему, как поступать, что делать в различных ситуациях. Голоса часто противоречат сами себе, часто раздумывают вслух, как быть дальше и постоянно угрожают репрессивными действиями или смертью при малейших попытках сопротивления.
Призраки - это души умерших людей с высокой средней несущей частотой головного мозга человека, завершивших свою жизнь на земле, но имеющих привязки к определённым местам, людям и событиям, которые их задерживают до выполнения определённых обязательств. Их действия ни кем не навязаны, но осознаны. Это практически не полностью созревшие души, которым трудно очиститься от земных физических перегрузок засоряющих их подсознание. Внезапные перемены, произошедшие с ними в их запланированном кармическом пути, могут восприниматься ими не только неожиданными, но и несправедливыми. Поэтому <на какое-то время> их души задерживаются на полпути между физическим и тонким не проявленным миром душ.
Вселение, или правильнее всего назвать подключение к донору происходит на фоне возникших у него нарушений мозгового кровообращения, когда психика имеет сильное отклонение от нормы, когда средняя несущая частота головного мозга резко повышается. То есть когда человек начинает излучать в окружающее пространство высокочастотную негативно настроенную волну, на которую настроена и сущность тонкого плана. В таком случае она настраивается на вас как на радиостанцию и присасывается. В момент подключения человек ощущает неожиданное резкое падение жизненного тонуса, слабость и страх. Голос же в сознании появляется через несколько дней, совершенно неожиданно. Сначала он утверждает, что он голос бога или космического посланца из другой цивилизации, но потом у него начинаются проявляться, как бы внутренние противоречия, он доходит до угроз и прямых оскорблений. Он как бы сам начинает разбираться в том, что диктует делать донору и в слепую, методом проб и ошибок, выбирает направление своих дальнейших действий.
Часто подключения происходят на фоне неуправляемого воображения и низменных сексуальных энергиях даже при малозаметном нарушении психики и отсутствии нормальных половых контактов. Обычно тонкая сущность, подключившаяся к человеку сама по себе безграмотна но, обладая небольшим словарным запасом, понимает силу своих возможностей. Она способна влиять на донора, вызывая у него ощущения энергетических перемещений по всему телу, сильные, мгновенные ощущения различных запахов и, полную потерю координации движений на короткое время.
Ситуация не из приятных но, не всегда смертельная. При столкновении с первым таким случаем, я долго не мог найти канал подключения и понять принцип воздействия. Оказалось всё очень просто, до обычности, физика процесса не меняется, надо смотреть глубже.
Процедура изгнания подселившейся сущности называется экзорцизмом, но проводить её известными традиционными приёмами могут только малый круг людей, имеющих пониженную среднюю несущую частоту своего мозга. То есть людей просветлённых, ставших на духовный путь своего развития, к которым относятся высокие священники, монахи схимники и монахи отшельники. Процедура, <изгнания бесов> может производиться от пяти часов до нескольких суток подряд, и заключается в чтении молитв и производстве других специальных ритуальных действий, с выделением эталонных энергий высокого свойства, направленных на понижение средней несущей частоты мозга человека-донора, чтобы этим вынудить тонкую сущность покинуть его тело.
Сам пострадавший часто является первопричиной сопротивляющейся изгнанию вселившейся в него сущности, даже если он внешне недоволен тем, кто им управляет. Мне встречались совсем измученные таким контактом люди, но которые просили только слегка умерить своих тиранов, не убирая их полностью и навсегда. А почему так может происходить? Да потому, что наличие даже самого вредного духа в твоём теле даёт человеку ощущения своей исключительности, необычности и избранности. Он не такой, как все. А он такой исключительный! И если изгнать духа, то он будет как все. И жизнь станет унылой и пресной.
Как не парадоксально, но такой мотив присутствует и у многих контактёров, которые внешне могут жаловаться на свои проблемы, совершая, однако необъяснимые поступки, изобретая новые языки, занимаясь переселением новых рас людей на землю, впадая в различного рода переживания, обвиняя кого-то в облучении их психотронными генераторами и так далее. Как же отказаться от этого, ведь жизнь такая разнообразная, зачем же её менять. Так один мой бывший пациент-контактёр, заново обретший разорённую им же семью, иногда вспоминает о том времени как о фантастическом сне, в котором он находился долгие годы.
Поэтому, борьбу с духами, рекомендую начинать с изучения самого себя. Действительно ли вы хотите от них избавиться или они вносят в вашу жизнь разнообразие и дают новые ощущения? Может быть, не стоит их изгонять, а требуется лишь объясниться с ними и договориться о взаимовыгодном сотрудничестве? Ведь внедрившейся сущности от вас требуется только ваша жизненная энергия, питающая его существование, и изгоняться он явно не захочет, так что предмет для торга всегда можно найти. Вы можете угрожать ему изгнанием и потребовать, чтобы он прекратил дискомфортные для вас проявления его присутствия. Этот вариант проходит только у тех людей, у которых ещё сохранился хот какой-то здравый смысл.
Мне даже встречался один момент такого мирного сосуществования людей с эфирным полтергейстом, с которым они вначале своего знакомства заранее договорились. Люди оказались грамотными и при первых проявлениях полтергейста вышли с ним на прямой контакт. Отношения в дальнейшем, были прямо сказать родственные. Он выполнял различные работы по дому в течение 15 лет, а они всей семьёй снабжали его своей жизненной энергией без какого-либо ущерба своему здоровью.
Понятно, что договориться можно только с достаточно развитым и умеющим заглядывать в будущее поселенцем. Но, к сожалению такое бывает далеко не всегда. Чаще подселены, презрительно относятся к людям, считая их своей законной добычей, и не идут ни на какие переговоры. Скорее всего, вы сами, ведя неправильный образ жизни, не осознавая себя, однажды привлекли его своими низменными энергиями и позволили ему вселиться в вас, так что не взыщите.
Если подселенец ничего не хочет слушать и доставляет одни неприятности, то вам прямая дорога к специалисту. Твёрдой основой специалиста и качеством успешной работы в таких делах может служить только его духовная стойкость, (собственная частота должна быть от 2 Герц и ниже), уверенность, и понимание сути явлений. На практике оказалось, что человеку ставшему на духовный путь развития подвластно всё, если использовать известные законы физики и действовать целенаправленно, то вопрос решается очень быстро. Избавление от проблемы, с перестройкой на другую частоту колебательного контура человека после восстановления психического и физического здоровья происходит быстро и безболезненно, всего за одну - две минуты.
В психиатрии с энергетической точки зрения это делают так - различными препаратами тормозят нервную систему и делают человека бесчувственным. То есть человек становится вялым и перестаёт реагировать на все команды духов. Причина в том, что ему ещё ниже понижают среднюю несущую, то есть опорную, частоту мозга, (обычно с 7 до 9 Герц) привлекшую сущность тонкого плана, сущность перестаёт питаться энергией своего донора и покидает его, так как находится с ним в разных диапазонах. Но сам пациент получает новую психическую проблему ещё более глубокую, чем была раньше. То есть лечение требуется продолжать дальше, но уже по-другому поводу, иначе жизнь станет совсем безрадостной, то есть - серой, скучной, невыразительной, по сравнению с прошлой жизнью.
С самим человеком, из которого изгоняются нежелательные <поселенцы>, например священником - в это время происходят самые разные неприятные процессы. При медленной перестройке на другую частоту у него начинаются судороги, его тошнит, он воет, ругается, рычит, скалит зубы и даже временами бросается на экзорциста с кулаками. Сущности покидают облюбованное ими тело с неохотой и до последнего момента сопротивляются оказываемым на них воздействиям. После успешного окончания процедуры человек затихает и, ослабленный тяжёлой борьбой, может проспать длительное время.
Применяемая в биоэнергорезонансной и информационной медицине уникальная практика воздействий, позволяет спокойно понизить среднюю несущую частоту головного мозга практически любому человеку с самими серьёзными патологиями при наличии встречного позыва со стороны больного или его близких родственников. Просто здесь происходит не косвенная, как при чтении молитвы, а прямая настройка на требуемый резонанс непосредственно всего колебательного контура человека через главный резонатор его позвоночник.

Автор: Журавлёв Владимир Николаевич
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Основные меры предосторожности при контакте с тонким (не проявленным) миром.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Лечение алкоголизма и наркомании: какие меры принять
» Основные показатели качества
» Основные симптомы урологических заболеваний
» Основные факторы мужского бесплодия
» Основные приемы восточного массажа
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Форум для всех :: Флейм-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения