Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Риск полового созравния у умственно отсталых детей 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


 | 
 

 Риск полового созравния у умственно отсталых детей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Surgeryzone
Заслуженный пользователь
Surgeryzone

Специальность : форумолог :)
Одобрения от коллег : 61

Риск полового созравния у умственно отсталых детей Empty
СообщениеТема: Риск полового созравния у умственно отсталых детей   Риск полового созравния у умственно отсталых детей EmptyПт 15 Окт 2010 - 19:57

Юлия Марьянова спрашивает:
"Можно ли избежать всплеска гормонов(и как следствие интерната)с помощью кастрации?Все равно ребенок будет лишен половой жизни,пускай он хотя бы не будет лишен спокойной жизни в любящей его семье..."
"У меня сын,8 лет,на инвалидности 4 года,олигофрен имбецил,скоро у ребенка начнется половое созревание,как правило,такие дети становятся неуправляемые,агрессивные.Возможно ли его кастрировать?Физически или медикаментозно?Городок у нас маленький,уверена,что такого у нас нет.Если это возможно,напишите пожалуйста,я незнаю что к чему,может есть противопоказания,сколько это стоит и прочее...Заранее благодарю."
Вернуться к началу Перейти вниз
kadjaj
Заслуженный пользователь
kadjaj

Специальность : хирург, детский хирург
Одобрения от коллег : 31

Риск полового созравния у умственно отсталых детей Empty
СообщениеТема: Re: Риск полового созравния у умственно отсталых детей   Риск полового созравния у умственно отсталых детей EmptyСр 20 Апр 2011 - 15:45

мама, а может отрубить ему ноги, чтобы он сидел на полу и ничего такого не натворил?

_________________
А бабушка моя, глухонемая, с печи мне говорит: «Вот видишь, как далеко зашла ты, Дашенька, в поисках своего "я". (c)
Вернуться к началу Перейти вниз
DOK-AV-ORT
Заслуженный пользователь
DOK-AV-ORT

Специальность : травматолог
Одобрения от коллег : 24

Риск полового созравния у умственно отсталых детей Empty
СообщениеТема: Re: Риск полового созравния у умственно отсталых детей   Риск полового созравния у умственно отсталых детей EmptyСр 20 Апр 2011 - 19:39

кастрировать то конечно можно ,но олигофрен это же не кошечка,можно и по ручкам от прокурора получить,а технически это совсем не сложно.Так что прав коллега в передидущем посте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zara Bazan
Заслуженный пользователь
Zara Bazan

Специальность : Нейрофизиолог
Одобрения от коллег : 11

Риск полового созравния у умственно отсталых детей Empty
СообщениеТема: Re: Риск полового созравния у умственно отсталых детей   Риск полового созравния у умственно отсталых детей EmptyСр 20 Апр 2011 - 22:11

Риск полового созравния у умственно отсталых детей 72f0b577d02d


_________________
(c)Zara Bazan
Риск полового созравния у умственно отсталых детей D4f3eecd8d99
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Риск полового созравния у умственно отсталых детей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Рак полового члена
» Укушенная рана полового члена
» Болезнь искривление полового члена
» Скальпированная рана полового члена
» "Стентирование" холедоха в отсталых больницах.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Форум для всех :: Консультация врача-
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения