Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
"Приоритет" - платная скорая помощь в Санкт-Петербурге 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 "Приоритет" - платная скорая помощь в Санкт-Петербурге

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

"Приоритет" - платная скорая помощь в Санкт-Петербурге Empty
20190904
Сообщение"Приоритет" - платная скорая помощь в Санкт-Петербурге



Платная скорая помощь

Не секрет что в случае необходимости получения первой медицинской помощи приходится долго ждать бригаду скорой помощи. Такие ситуации обусловлены низким уровнем оперативной работы, взаимодействия коллектива неотложной помощи. К счастью, существуют так называемые платные бригады неотложки. - https://prioritet03.ru/skoraya/services/full-transport.

Преимущества

В отличии от обычной бригады скорой помощи, специалисты из медицинской компании "Приоритет" реагируют на вызовы оперативно. С момента поступления звонка в диспетчерскую, до выезда дежурной бригады по адресу обращения проходит не более 15 секунд, в некоторых случаях меньше, зависит от звонящего. Скорость взаимодействия обусловлена использованием современного сервиса SOV112. Он позволяет моментально передавать данные из диспетчерской дежурной бригаде, которая сразу выезжает на место.

Оперативность далеко не единственное преимущество перед обычной неотложкой. Автомобильный парк компании "Приоритет" оборудован гораздо лучше, чем машины обычной скорой помощи. В них возможно транспортировка человека, находящегося в состоянии любой степени тяжести. В то время как в обычной скорой помощи все ограничивается носилками, без применения специальных средств стабилизации и т.д. Автомобили оснащены аппаратами ЭКГ, глюкометрами и пульсоксиметрами, а так же дефибрилляторами, апаратами ИВЛ и многим другим оборудованием.

Вызвать бригаду компании "Приоритет" возможно абсолютно в любое время суток, в любой район.

Другие услуги

Помимо бригад неотложной помощи компания представляет возможность воспользоваться другими медицинскими услугами. К примеру, вызов врача на дом. Воспользоваться данной услугой целесообразно, если появились первые признаки серьезного заболевания, острых болей, болезнь стала ухудшаться непонятными симптомами. Вызов врача возможен в любой день, включая выходные и праздники.

Отдельной услугой представлен вызов на дом детского врача. Особенно актуально для детей, совсем недавно появившихся на свет. Их иммунитет еще совсем не окреп, а начинающие родители не успели набраться опыта, чтобы различать симптомы опасного заболевания от обычной простуды. Вызов специалиста поможет с точностью определить причину беспокойства малыша абсолютно без вреда для него.

Все представленные услуги компании являются платными, однако это обусловлено высокой оперативностью отклика, профессиональной помощью.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» Где сделать верхнюю блефаропластику в Санкт-Петербурге?
» Услуги «Центра Медицинского Лицензирования» в Санкт-Петербурге
» Частный пансионат для пожилых людей в Санкт-Петербурге
» Что вытворяет скорая в Нижнем Новгороде
» Санкт-Петербургский медицинский университет имени академика И.П. Павлова снова стал Первым медом
Опубликовать эту запись на: reddit

"Приоритет" - платная скорая помощь в Санкт-Петербурге :: Комментарии

Нет комментариев.
 

"Приоритет" - платная скорая помощь в Санкт-Петербурге

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения