Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Швейные машины Bernina 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Швейные машины Bernina

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Швейные машины Bernina Empty
20190827
СообщениеШвейные машины Bernina



Швейные машины Bernina, получили известность по всему миру и заслуженную любовь потребителей. Неудивительно, что небольшое семейное предприятие основанное в Швейцарии, достигло масштаба крупной промышленной компании. Bernina, использует новейшие технологии в разработке швейных машин. Все машины проходят жесткий этап тестирования, что делает их надежными в эксплуатации.

Достоинства швейных машин Bernina

Швейные машины данной марки имеют ряд функций, которых нет у конкурирующих марок. Большинство моделей имеет в своем арсенале, все самые необходимы операции для шитья, которые могут пригодиться на начальном этапе работы, именно за это данную марку ценят начинающие и опытные швеи со всего мира. Помимо этого для Бернина, характерны надежность, легкость в использовании, качество и гарантия долгого срока службы. Продукция компании изготовлена по жестки стандартам качества.

Большинство моделей компании, например BERNETTE B33, оснащены специальным отделением для хранения ножниц. Режимы работы швейных машин различаются и зависят от определенной модели. Множество моделей оснащены функцией Drag Drop, что позволяет перемещать мотивы при помощи сенсорного экрана. Еще оно новшество, это индикация и встроенная таблица цветов, которые помогают подобрать цвет нити для образца вышивки. Эта опция существенно облегчит труд вышивальщиц.

Помимо богатого функционала, швейные машины от Бернина, такие как BERNETTE SEW&GO 3, обладают и стильным дизайном. Металлические детали, цветовые сочетания и использование новых материалов, придают этим швейным машинам элегантность и современный вид.

Bernina является новатором в своем деле. В 1983 году, компания спроектировала первую швейную машинку, которая имела возможность создавать ажурную строчку. А в 1943 году, из завода появилась машина, которая имела в своем арсенале, рукавную платформу и устройство для создания зигзиг-строчки. На этом, изобретения компании не прекратились, в 1986 году, была выпущена первая в мире машина с электронной техникой, на тот момент, это была единственная швейная машина в мире, имеющая в своем арсенале данную опцию.

Швейные машины от Бернина, в своем роде уникальный класс, благодаря им каждый пользователь сможет создавать уникальные вещи в области шитья и вышивки. Данная продукция не имеет аналогов, и имеет в своем арсенале, только самые лучшие отзывы от пользователей со всего мира. Бернина, заботится о качестве своей продукция.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» Секретки на номера машины от Starleks
» Засоренный фильтр стиральной машины: где он и как почистить
» Посудомоечные машины, какие наиболее частые поломки?
Опубликовать эту запись на: reddit

Швейные машины Bernina :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Швейные машины Bernina

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения