Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Благодарность больных - Страница 3 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


 | 
 

 Благодарность больных

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Сколько в месяц ?
до 100 уе
Благодарность больных - Страница 3 I_vote_lcap31%Благодарность больных - Страница 3 I_vote_rcap
 31% [ 9 ]
100-200 уе
Благодарность больных - Страница 3 I_vote_lcap21%Благодарность больных - Страница 3 I_vote_rcap
 21% [ 6 ]
200-300 уе
Благодарность больных - Страница 3 I_vote_lcap28%Благодарность больных - Страница 3 I_vote_rcap
 28% [ 8 ]
400-500 уе
Благодарность больных - Страница 3 I_vote_lcap7%Благодарность больных - Страница 3 I_vote_rcap
 7% [ 2 ]
500-1000 уе
Благодарность больных - Страница 3 I_vote_lcap7%Благодарность больных - Страница 3 I_vote_rcap
 7% [ 2 ]
больше 1000 уе
Благодарность больных - Страница 3 I_vote_lcap6%Благодарность больных - Страница 3 I_vote_rcap
 6% [ 2 ]
Всего проголосовало : 29
 

АвторСообщение
Игла
Заслуженный пользователь
Игла

Одобрения от коллег : 12

Благодарность больных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Благодарность больных   Благодарность больных - Страница 3 EmptyСр 8 Сен 2010 - 18:30

Первое сообщение в теме :

Кто сколько получает помимо зарплаты ? Ввиду щекотливости вопроса можно только голосовать, хотя и увидеть храбрецов я не против )
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Did Panas
Заслуженный пользователь
Did Panas

Специальность : хирургия
Одобрения от коллег : 35

Благодарность больных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность больных   Благодарность больных - Страница 3 EmptyВт 7 Дек 2010 - 22:27

nickbolt пишет:
... коньяк буду пить...
Это хорошо...
nickbolt пишет:
... пить сам ...
ИМХО - это не хорошо...

ПыСы: Какой коньяк? Я вот "Закарпатским" разговялюсь...

_________________
Omnia transeunt et id quoque... etiam transeat!
Вернуться к началу Перейти вниз
zui
Заслуженный пользователь
avatar

Специальность : хирург
Одобрения от коллег : 6

Благодарность больных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность больных   Благодарность больных - Страница 3 EmptyСр 8 Дек 2010 - 13:50

Одни говорят :"пить надо больше", другие:"пить надо меньше". Все сходятся в одном-Пить Надо! Вот это-Хорошо!
ПС: на работе не пью, не предлагать.

_________________
мой характер золотой, потому и тяжелый.
Вернуться к началу Перейти вниз
nickbolt
Заслуженный пользователь
nickbolt

Специальность : Хирург,чуть эндоскопист.СМП?
Одобрения от коллег : 90

Благодарность больных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность больных   Благодарность больных - Страница 3 EmptyСр 8 Дек 2010 - 17:42

Диду-коньяк называется "5",местного разлива,однако хороший,местный винзавод вообще молодец.А Закарпатское тетка иногда привозит,ибо оттуда))И вообще,я на границе живу,у нас коньяк при перевозе часто цистернами экспроприируют)))ВОт только побочный эффект есть-заливание водой нижеживущей зам по ГО.Уже ищу хату)))))
Анестону-я лучше так,по рабочему с коллегой..Я нелюдим,моральный урод и тд..Тем более-но это наша,местная кухня..И вообще,с м\с куда веселей )))
ЗЫ Прошу прощения за посты за последние 2е суток-минусуйте,

_________________
"Он не предатель,не жертва идеи,ему надоела игра в дурака"(с)Чайф
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья

наталья

Специальность : травматолог-ортопед(детский)
Одобрения от коллег : 10

Благодарность больных - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность больных   Благодарность больных - Страница 3 EmptyВс 12 Дек 2010 - 13:13

у нас ни денег, ни коньяка. Одни конфеты. Наши пациенты дети, а их родители(в большинстве своем), считают, что мы обязаны!! лечить детей только бесплатно, и не приведи господи, за деньги!!!!!!!!!!имеется омс, и точка...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Благодарность больных

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Виды транспортировки больных
» Состояние больных после тироидэктомии.
» Корыстолюбивые родственники умерших больных
» Медицинские кровати для лежачих больных
» Услуги перевозки для лежачих больных
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Ординаторская - вход только у группы "Врачи" :: Обо всем-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения