Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Карелия - отличное место для отдыха с детьми 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Карелия - отличное место для отдыха с детьми

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Карелия - отличное место для отдыха с детьми Empty
20190402
СообщениеКарелия - отличное место для отдыха с детьми

Карелия - отличное место для отдыха с детьми 1524893466_01.04444


Отдых в Карелии с детьми


Карелия - невероятный край, поражающий даже самого избалованного путешественника своими красотами. Невероятное сочетание водопадов, самых больших озёр в Европе, груды камней - лишь малая часть того, что встретится на пути у туриста. Карелия изобилует лесными тропами, которые простираются среди бескрайних сосновых лесов. Масса природных памятников будет интересна любителям дикой природы.


Отдых в Карелии с детьми - отличный выбор для тех, кто предпочитает вечера у костра. Здесь много мест предназначено для кемпинга, который останется незабываемым впечатлением благодаря невероятным красотам, раскинувшимся снаружи палатки.


Базы


Более комфортное время с детьми в Карелии - это время на базах отдыха. Здесь вы найдёте базы на любой вкус и кошелёк. Расположившиеся в толще лесов, среди озёр, они будут интересны любителям природы и истории.


Одним из таких мест является база отдыха Аласари www.alasari.ru. База расположена вблизи Валаамского архипелага и озера Кижи. Совсем недалеко раскинулись Мраморные каньоны. Уютные шале готовы принять гостей для короткого или длительного пребывания, а персонал базы отдыха поможет подобрать необходимые экскурсии и сделает ваш отдых максимально комфортным.


Внимания достойна и база отдыха Хекселя www.hekselya.ru. Здесь путешественник может остановиться в комнате с камином, в двухэтажном коттедже, в домике у реки или в чаще леса. Многие коттеджи располагают террасой с видом на реку. Эта база хороша для тех, кто ищет умиротворения и тишины. В то же время, отдохнув от городской суеты, туристы могут погрузиться в историю края, ведь база отдыха Хекселя расположена на месте старой текстильной фабрики, которой владели финны.


Карелия - это приключение на любой вкус. Летний отдых в Карелии запомнится навсегда. Здесь можно сплавляться на плотах по рекам, рыбачить в нескончаемых, кристально чистых озёрах. Вы сполна сможете насладиться красотой белых ночей. Семейные пикники наполнят вашу душу теплом и приятными воспоминаниями. Вы можете организовать пешеходную или велосипедную прогулку, а если предпочитаете проводить время на воде - то легко можно арендовать лодку или катер. Среди девственной карельской пущи одно удовольствие заниматься сбором ягод и грибов.


Для любителей русской бани Карелия - это раздолье! Чего только стоит ощущение обжигающего холода карельских озёр на распаркеном баней теле, а после - морс из местных ягод! Карелия оздоровит вас и наполнит энергией надолго.


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» Знакомство с ночным Гоа для тех, кому днём не до отдыха, а ночью не до сна
» Музыка - отличное хобби и способ снять стресс
» Преимущества отдыха в Адлере
» Nike Roshe Run — для спорта и отдыха
» Пергола - навес для отдыха на приусадебном участке
Опубликовать эту запись на: reddit

Карелия - отличное место для отдыха с детьми :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Карелия - отличное место для отдыха с детьми

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения