Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Самые успешные игры на Андроид 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Самые успешные игры на Андроид

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Самые успешные игры на Андроид Empty
20170806
СообщениеСамые успешные игры на Андроид

Мобильные игры за последние несколько лет шагнули далеко вперёд и теперь не кажутся бессмысленными на фоне компьютеров. Наоборот, некоторые приложения уже собрали несколько десятков миллионов скачиваний, и скачать бесплатно их можно вот здесь - https://xplayon.com/aplications/category/games.html. Вспомним самые успешные из них, которые буквально взорвали интернет.

ТОП-5 самых популярных игр


"My talking Tom"


Самая успешная игра (по числу скачиваний) в Play Market - "Мой говорящий Том". Её ключевая особенность - кот, который повторял все, что скажет игрок. Первые версии игры ограничивались только этой функцией, но уже тогда успех игры был колоссален. Позже, в игру добавились возможности покупать разные аксессуары и даже играть в разные мини-игры.

"Angry birds"


Тоже известная игрушка, главный смысл которой - запускать из разных птичек в свиней, сидящих в разных крепостях. Звучит интересно, не так ли? Но так или иначе, игра создала настоящий ажиотаж и держит свою популярность в ТОПе по скачиванию до сих пор. К игре вышло несколько оригинальных дополнений и продолжение - "Angry Birds 2". Все они также имели огромный успех.

Игра привлекла такое внимание к себе игровой физикой (крепости состоят из блоков, каждый из которых при попадании поведет себя так, как повёл бы себя в реальном мире). Это позволило сделать настольные игры по типу мобильной.

"Hill Climb Racing"


Динамическая аркада в жанре гонок. Цель игры - проехать как можно дальше по бездорожью на разном транспорте. В первых версиях игры было доступно всего несколько видов карт и несколько машин. Но с течением времени коллекция транспортных средств и карт все увеличивалась и теперь в игре есть несколько десятков и того, и другого.

Отличительная особенность - существует практически полная копия игры на компьютере.

"Subway surfers"


Ещё одна известная аркада. Ещё в прошлом году количество скачиваний перевалило за 500 млн. Сюжет игры предельно прост - надо убежать от охранника по железнодорожным путям, на которых, естественно, едут поезда. Во время бега надо собирать монетки и бонусы, чтобы купить себе других персонажей, улучшить бонусы и пробежать ещё дальше.

"Clash of Clans"


Стратегия реального времени, цель которой - построить как можно более сильное поселение. Параллельно надо развивать инфраструктуру, улучшать воинов, организовывать союзы с другими игроками и пытаться разбить другие поселения.

Новшество этой игры заключается в том, что весь игровой процесс проходит между живыми людьми, которые ничего не знают друг о друге.

Каждая из этих игр спровоцировала после себя всплеск создания игр-копий. Некоторые из них даже набирали некоторую популярность.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» VMOS - виртуальная машина Андроид для Андроид
» Прогнозы на спорт помогут делать успешные ставки
» Самые популярные современные музыканты в жанре соул
» Охранные услуги - какие из них самые популярные
» Самые полезные продукты для мужского здоровья
Опубликовать эту запись на: reddit

Самые успешные игры на Андроид :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Самые успешные игры на Андроид

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения