Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Клеточные технологии и долголетие человека 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Клеточные технологии и долголетие человека

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Клеточные технологии и долголетие человека Empty
20170324
СообщениеКлеточные технологии и долголетие человека

За последние 10 лет или около того мы наблюдаем достижений в медицине и технологии, которые могут изменить медицинское обслуживание в недалеком будущем. Для нашего погружения по этой теме мы рассмотрим один из самых трудных вопросов из всех, трудность, которую человечество пытается преодолеть - бессмертие.

И в то время как бессмертие остается твердо вне нашего понимания, мы используем технологии, чтобы улучшить человеческое долголетие сегодня. Используя медицинские технологии, мы можем атаковать проблемы, ограничивающие продолжительность жизни человека.

Клеточные технологии являются одними из ведущих технологий в медицине. Они подразумеваю в себе выделение клеток из тканей организма человека, и выращивание их для дальнейшего выращивание я использования в особы медицинских целях. Основная цель - это регенерация тканей и органов для восстановления структуры и функционирования. Основным принцип заключается в использовании живых клеток человека, либо клеток, полученных из тканей иного человека, стволовых либо зрелых.

Момент открытия стволовых клеток и дальнейшее их изучение учёными в разных странах стало настоящим открытием и это вызвало огромную заинтересованность их применения для продления долголетие человека. Количество этих клеток находится в обратной зависимости от возраста: у новорождённый имеет кровь в пропорции 1 стволовая клетка на 10 тыс. клеток крови, в переходном возрасте это количество становится значительно меньше, аж в 10 раз, а к 50 годам - одна клетка на полмиллиона. Вследствие этого, количество таких клетов влияет не только на здоровье, но и на сексуальную и эмоциональную активность. Ученые считают, что у организма есть способность к самовоспроизводству - у каждого из нас был короткий период восстановления, бодрость, свежесть, нормальное эмоциональное восприятия. Как мог он быть продлен?

Долгие эксперименты показали, что этот процесс требует пусковой команды. И он может быть активирован с новой клетки, введенной в организм. Они, эти клетки, как и витамины, которых тело использует для восстановления . Внешние изменения – улучшение эластичности кожи, морщины обмеление, восстановление правильного овала лица, стимуляция обмена веществ. Организм настроен на восстановление сексуальной и эмоциональной активности. Человек может переживать повторную вторую молодость!

Улучшаются факторы жизни: улучшается производительности, стрессоустойчивость,становится лучше память, восстанавливается либидо, эмоциональная устойчивость. В наше время можно получить подробную информацию о том, какие шаги могут потребоваться для достижения нужных результатов анти-старения и долголетия.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» Лабораторное будущее: ключевые технологии и инновации в лабораторном обеспечении
» Элайнеры для зубов - в чем суть технологии?
» Депрессия у пожилого человека
» Чем занять человека в возрасте?
» Лучшее радиационное лечение опухолей с помощью новой технологии Рапид Арк в клинике Ассута
Опубликовать эту запись на: reddit

Клеточные технологии и долголетие человека :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Клеточные технологии и долголетие человека

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения