Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Угловая шлифовальная машина metabo – востребованный инструмент в различных сферах 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Угловая шлифовальная машина metabo – востребованный инструмент в различных сферах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Угловая шлифовальная машина metabo – востребованный инструмент в различных сферах Empty
20161230
СообщениеУгловая шлифовальная машина metabo – востребованный инструмент в различных сферах

Угловая шлифовальная машина – востребованный инструмент в различных сферах


 


Благодаря появлению такого инструмента, как болгарка многие процессы на строительных площадках и во время выполнения ремонта в квартирах существенно упростились. И поэтому каждый домашний мастер желает иметь в своем арсенале данный инструмент. В качестве варианта для приобретения может рассматриваться болгарка metabo w 750-125, которая имеет множество уникальных характеристик и хорошо подойдет для выполнения работ разной степени сложности. Сегодня мы рассмотрим некоторые важные показатели, которым нужно уделить особое внимание выбирая данный прибор. 


 


Диаметр режущего диска


 


Многие профессионалы рекомендуют в первую очередь уделять внимание именно этому моменту. Диаметр может быть совершенно разным и по этому показателю прибор нужно выбирать в первую очередь отталкиваясь от того, с какой именно целью он будет использоваться. Чем больше можно будет надеть на болгарку режущий диск, тем глубже он сможет прорезать различные материалы. При этом строго запрещается устанавливать на прибор режущий диск значительно большего диаметра чем это предусмотрено производителем поскольку это может привести не только к порче прибора, но еще и к травматизму человека, работающего с ним.


 


Скорость вращения шпинделя


 


Эта характеристика еще одна из очень значимых. Этот показатель может быть совершенно разным, а в некоторых приборах частота вращения может регулироваться пользователем. Если с помощью прибора будет выполняться резка металлических или бетонных изделий, то скорость вращения шпинделя в таком случае крайне важна. Именно от этого параметра зависит то, насколько быстро будет крутиться режущий диск и насколько эффективно он будет разрезать тот или иной материал. Только в зависимости от скорости вращения следует подбирать режущий диск с определенными показателями. Ведь каждый диск рассчитан исключительно на определенную скорость вращения. И если она, например, будет выше, чем это предусмотрено производителем режущего диска, то он может рассыпаться во время выполнения работ, что в свою очередь приведет к травмам.


 


Количество используемых рукояток для держания инструмента


 


Очень часто данный прибор снабжается несколькими рукоятками для удобного использования. Если болгарка имеет достаточно большую массу, то выбирайте прибор, оснащенный двумя ручками, ведь так вам будет удобнее работать с ним. Кроме того, наличие нескольких ручек существенно повышает степень безопасности работы с ним. Также обратите внимание на болгарку metabo w 850-125, которая немного мощнее рассмотренной в статье.


 


 


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» Инфузионные помпы: ключевой инструмент в автоматизации процесса парентеральной терапии
» VMOS - виртуальная машина Андроид для Андроид
Опубликовать эту запись на: reddit

Угловая шлифовальная машина metabo – востребованный инструмент в различных сферах :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Угловая шлифовальная машина metabo – востребованный инструмент в различных сферах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Создать форум на Forum2x2 | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения