Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Правильное лечение гепатита С 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Правильное лечение гепатита С

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Правильное лечение гепатита С Empty
20161027
СообщениеПравильное лечение гепатита С

Гепатит С является очень серьезным и опасным заболеванием. Обнаружено оно было не так давно, но с момента определения особой разновидности гепатита результативность медикаментозного курса улучшилась в десять раз. Сегодня данное заболевания считается излечимым. Хотя еще двадцать лет назад подобный диагноз являлся пожизненным приговором. Главное для успешного лечения – своевременное обращение за помощью.


Гепатит С отличается тем, что может в течение нескольких десятков лет протекать совершенно бессимптомно. Поэтому люди редко обращаются за помощью на ранних стадиях. Обычно болезнь удается обнаружить во время планового медицинского осмотра. Если терапию начать раньше, то и прогнозы можно ставить более положительные. Но из-за личных обстоятельств пациента, к примеру, скорости развития болезни и ее состояния, все может отличаться. Лекарство от гепатита с софосбувир, цена которого доступна каждому, поможет быстро излечиться от недуга.


Один из главных факторов – уровень поражения печени. Он определяется специальной шкалой от ноля до четырех. Четыре бала означает цирроз печени. Цирроз может спровоцировать возникновение раковых опухолей. Чтобы избежать столь тяжелых осложнений, необходимо обращаться за помощью непосредственно к опытным врачам. Только они смогут прописать вам правильный курс лечения и расскажут обо всем, что нельзя делать при лечении гепатита с. Очень важно соблюдать все предписания врача, поскольку только таким образом вы сможете излечиться от недуга.


Согласно международному стандарту лечения гепатита С, для лечения назначается комбинация из интерферона и рибавирина. Доза каждого препарата и продолжительность терапии врачом определяется в индивидуальном порядке, поскольку все зависит от большого количества факторов. В первую очередь учитывается степень запущенности. В любом случае, после того как вам поставят диагноз гепатит с какие лекарства принимать вам расскажет лечащий врач.


Нельзя халатно относиться к плановому медицинскому осмотру. Необходимо каждый год проходить полный осмотр организма и сдавать все анализы. Так вы сможете своевременно обнаружить то или иное заболевание. Если обнаружить гепатит с на ранней стадии, тогда можно будет обеспечить полноценное лечение. Сегодня используются современные медикаменты, оказывающие прямое противовирусное действие, что существенно увеличивает шанс на выздоровление.


 


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» Правильное лечение витилиго
» Софосбувир - новое слово в лечение гепатита С
»  Препараты для лечения гепатита С от gepafarm.com
» Правильное кормление морских свинок
» Какие стадии гепатита С можно вылечить?
Опубликовать эту запись на: reddit

Правильное лечение гепатита С :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Правильное лечение гепатита С

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения