Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Женские духи Donna Karan 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Женские духи Donna Karan

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Женские духи Donna Karan Empty
20161004
СообщениеЖенские духи Donna Karan

Изумительные, натуральные, не зависящие от модных тенденций ароматы – основа женской коллекции Donna Karan. Образованный в 1984 году, американский бренд приступает к выпуску женской парфюмерии в 1992 году. Настоящий успех приходит в 2004 году, с появлением аромата DKNY Be Delicious – основоположника мини-коллекции ароматов с фруктово-цветочными звучаниями. Подчеркнуть оригинальность своих композиций Донна Каран решает с помощью уникальных, дизайнерских флаконов. Их сферическая форма сегодня узнаваема во всем мире. Практически все духи оптом, изготовленные после 2004 года, так или иначе, связаны с композицией DKNY Be Delicious. Огромная череда фланкеров дает возможность молодым женщинам ощущать себя бесподобно в будни и праздники, в офисе и на прогулке, на пляже и на романтическом свидании.


Для женщин с мягким характером, для поклонниц ненавязчивых, уютных ароматов в 1994 году Donna Karan создает женственную композицию Cashmere Mist. В ее основе лежат ноты кашемирового дерева. до настоящего времени линейка Cashmere Mist представлена девятью композициями. Не исключено, что в ближайшее время Донна Каран преподнесет сюрприз своим поклонницам, пополнив очередной новинкой эту женскую линию ароматов.


Donna Karan – парфюмерный бренд, который, как и швейцарская торговая марка Davidoff, предпочитает издавать ароматы сериями. В ее арсенале, как минимум четыре женских мини-коллекций с разным количеством ароматов, предназначенных для девушек с разными вкусами и предпочтениями. Таким образом, пользоваться парфюмерией может как женщина, желающая выглядеть утонченно и деликатно, так и представительницы прекрасного пола, которым нравятся яркие, индивидуальные, фруктово-цветочные духи.


Для поклонниц чистых, воздушных ароматов, в 2010 году организована серия Pure DKNY. Авторство принадлежит парфюмеру Amanda Feeley. Оригинальный аромат открывает женщине путь в мир единения с природой, ненавязчиво подчеркивая ее прирожденные достоинства. Основа композиции – цветочные ноты лотоса, жасмина, орхидеи, болгарской розы.


Для истинных горожан, не представляющих свою жизнь вне урбанистического пейзажа, Donna Karan в 2013 году выпускает современные парные ароматы DKNY City. Женская композиция подчеркивает решительность и целеустремленность жительницы мегаполиса, не оставляя за зоной своего внимания ее женственность, динамичность и чувственность.


 


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» Какие женские тату сейчас в моде?
» Женские чулки: секреты изготовления или из чего они пошиты
» Какие женские блузы будут в моде этим летом?
Опубликовать эту запись на: reddit

Женские духи Donna Karan :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Женские духи Donna Karan

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения