Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Преимущества лазерной эпиляции 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Преимущества лазерной эпиляции

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Преимущества лазерной эпиляции Empty
20161001
СообщениеПреимущества лазерной эпиляции

лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция - на сегодняшний день считается одним из самых эффективных способов по удалению нежелательной растительности на теле человека. Данная методика особенно популярна среди женской части населения.

Приоритеты лазерной эпиляции

Несмотря на весьма обширный спектр услуг по удалению волос в нежелательных местах, лазерная терапия, в значительной степени превосходит имеющиеся на сегодняшний день, средства. Данный факт объясняется следующими факторами:

  • Затрата времени. Человеку необходимо потратить незначительное время для проведения процедуры.

  • Риски. Лазерная эпиляция сводит к минимуму варианты заражения кожных покровов и аллергических реакций (при условии профессионального оборудования).

  • Результативность. Процедура проводится в несколько сеансов, что гарантированно избавит клиента от проблемы на всю жизнь.

  • Точность. Диаметр лазерного луча позволяет провести удаление только в желаемом месте.


Как уже говорилось, лазерная эпиляция проводится практически безболезненно, с минимальной затратой времени. К примеру возьмём популярный вид работы – избавление от волос в районе верхней губы, где весь рабочий процесс занимает порядка 30 минут.

Причиной повторного проведения эпиляции являются так называемые «спящие» волосы – волосяной покров, который находится непосредственно под кожей, Один сеанс способен удалить уже имеющиеся волосы на теле, однако это около 20 процентов от общей массы корней. Вновь растущие волосы запрещается вырывать либо удалять в механический способ (бритва, воск), что порой приводит девушек к неловкости, но ради результата стоит потерпеть столь незначительный нюанс.

Предупреждения

Оборудование устроено так, что лазер реагирует только на тёмный окрас, что в значительной степени способно обезопасить кожу от возможных повреждений. Вследствие этого, если ваша кожа чрезмерно тёмная, а цвет волос тёмно-русый либо рыжий – удаление волос может быть малоэффективным. Цветотип определяется врачом до проведения лазерной эпиляции.

Не маловажным является и тот факт, что лазерную эпиляцию можно проводить, невзирая на время года. Единственное, что настоятельно не рекомендовано специалистами – получать солнечный загар перед процедурой. Во время солнечного облучения структура кожи частично разрушается, что может привести к негативным последствиям во время эпиляции. Если же вы все-таки планируете находиться на солнце длительное время – прихватите с собой солнцезащитный крем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» Возможности лазерной медицины
» Преимущества лечения в Израиле
» Преимущества натуральной косметики
» Преимущества отдыха в Адлере
» Преимущества алюминиевых окон и дверей
Опубликовать эту запись на: reddit

Преимущества лазерной эпиляции :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Преимущества лазерной эпиляции

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения