Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ПРИКОЛЫ ЧАСТНОЙ МЕДИЦИНЫ.3 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 ПРИКОЛЫ ЧАСТНОЙ МЕДИЦИНЫ.3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Dr Ryndine

Dr Ryndine

Специальность : буш-хирург
Одобрения от коллег : 2

ПРИКОЛЫ ЧАСТНОЙ МЕДИЦИНЫ.3 Empty
20100823
СообщениеПРИКОЛЫ ЧАСТНОЙ МЕДИЦИНЫ.3

Воскресенье - Божий день, надо бы в храм на службу сходить... Вчера я предложил жене прокатиться для этой цели в горы Северного За-Ваалья (Трансвааля) - послушать притчи американского монаха, но внучка утром так сладко спала, что мы решили сочкануть. Но день всё равно хотелось бы заполнить чем-то приятным...

Покопаться в старых фото, например :-)
Ну, естественно, написать пару постов в свой ЖиЖу...

ПРИКОЛЫ ЧАСТНОЙ МЕДИЦИНЫ.3

Я с большим удовольствием ввожу моего Айболёнка.2 (Айболёнок.1 - в Америке; про Айболят 3 и 4, надеюсь, будут ещё сюжеты для рассказать на страницах ЖиЖу) в частную практику - я как бы прокручиваю воспоминания-с-картинками своих первых первых шагов на этом поприще. Безусловно, каждый экс-эСэСэСэРовец имеет свои пути-дороги и шаги-с-ошибками в дальних забугорьях, но чужой опыт всегда бывает полезен...

ЧУТЬ-ЧУТЬ О МЕДИЦИНСКИХ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЯХ ЮАР

В нашей части дикой Африки информацию о страховых медицинских компаниях лучше всего получить нажатием кнопки Search в Google после наборе List Of Registered Medical Schemes in South Africa.
Вам выдают этот лист 106 (ста шести!!!) компаний...

Они все разные: в каждой несколько вариантов схем - от самых дешёвых до самых дорогих.
Абсолютное большинство из них - частный бизнес с хорошим профитом, где интересы больных и врачей на самом последнем месте..

Недоплата или даже полная неоплата некоторыми страховыми компаниями моих усилий по лечению больных (с бессонными ночами за правильность моего диагноза, за правильность принятого решения и выполнения операции, за исход моего оперирования) порой приводит меня в ярость и уныние, за что расплачивается моя Татьяна...

На сегодня для больных и врачей самой лучшей, IMHO, является страховая медицинская компания GEMS (Goverment Employees Medical Scheme - Медицинская Страховая Компания Для Государственных Служащих)...
Насколько я понял, компания даже получает дотации от государства...

Так или иначе, но три её варианта страхования дают без проблем разрешение на все методы обследования и лечения моих больных и исправно оплачивает без особых возражений все мои счета... Мне даже страшно становится от такой благодати...:-)

После обсуждания с одним из сведующих в этом деле людей я узнал, что в компании чуть ли не все служашие - чёрные ЮАРовцы...
- Если эта компания продержится 3-5 лет, тогда можно сказать, насколько правильна её политика...

Дай Бог здоровья этой компании!!

Хорошо оплачивают наши услуги компании по страхованию телесных повреждений при исполнении служебных обязанностей (за наши операции они платят вдвое больше, чем другие страховки); неприятными обстоятельствами являются необходимость составлять кучу бумаг и длительное ожидание (6 - 12 месяцев) оплаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vdryndine1939.livejournal.com/

 Похожие темы

-
» ПРИКОЛЫ ЧАСТНОЙ МЕДИЦИНЫ.1
» ПРИКОЛЫ ЧАСТНОЙ МЕДИЦИНЫ.2
» ПРИКОЛЫ ЧАСТНОЙ МЕДИЦИНЫ.4
» ПРИКОЛЫ ЧАСТНОЙ МЕДИЦИНЫ.5
» Как проходит кодирование от алкоголизма и лечение неврозов в частной наркологии?
Опубликовать эту запись на: reddit

ПРИКОЛЫ ЧАСТНОЙ МЕДИЦИНЫ.3 :: Комментарии

Нет комментариев.
 

ПРИКОЛЫ ЧАСТНОЙ МЕДИЦИНЫ.3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Сотни фото из практики доктора Рындина :: Записки Айболита-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения