Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
«ROSSIMED» – многопрофильный медицинский центр 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 «ROSSIMED» – многопрофильный медицинский центр

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

«ROSSIMED» – многопрофильный медицинский центр Empty
20160530
Сообщение«ROSSIMED» – многопрофильный медицинский центр

Здоровье – одна из самых больших ценностей. Многие люди, желающие получить качественную медицинскую помощь, едут на лечение в разные европейские клиники, несмотря на то, что стоимость услуг, которые они предлагают, весьма высокая.



ROSSIMED многопрофильный медицинский центр с хорошей репутацией, который находится в Санкт-Петербурге. Опытные специалисты, работающие там, предоставляют своим пациентам, квалифицированную медицинскую и косметологическую помощь по доступной цене.



«ROSSIMED» – многопрофильный медицинский центр Pict_2_0

После посещения данной клиники остаются только приятные впечатления, поскольку сервисное обслуживание там организовано на довольно высоком уровне. Чтобы получить необходимую консультацию, пройти всевозможные диагностические и лечебные процедуры не придётся мотаться по городу, ведь всё это можно сделать в одном месте. Если же самочувствие человека настолько плохое, что не позволяет ему лично посетить медицинский центр, то, позвонив по телефону, он может вызвать доктора на дом.

В данном медицинском центре используются современные технологии и новейшее оборудование, что существенно уменьшает болевые ощущения и дискомфорт для пациентов. Кабинеты комфортные, а атмосфера, царящая в них, доброжелательная.





Персонал терпеливый, вежливый и всегда готов ответит на любой вопрос. Всё перечисленное немало способствует установлению доверительных отношений между врачами и их пациентами. В коридорах нет длинных очередей, ибо больные приходят на приём к врачу либо на процедуру строго в определённое время. Стремление придерживаться высоких европейских стандартов не мешает персоналу «ROSSIMED» помнить об уникальности каждого человека и учитывать его индивидуальные особенности и потребности.



Руководство клиники уделяет огромное внимание подбору и повышению профессионального уровня её персонала, потому даже врачи, имеющие высшую категорию, для расширения своих знаний, совершенствования умений и знакомства с новыми мировыми достижениями в области медицины периодически посещают научные и научно-практические конференции, а также мастер-классы. Для улучшения оказания медицинской помощи маленьким пациентам был расширен штат врачей, специализирующихся на заболеваниях, характерных для детского возраста.

У постоянных клиентов «ROSSIMED» есть возможность пользоваться накопительными скидками, специальными дисконтными картами и скидочными сертификатами. Кроме того, в клинике ежедневно проводится «Акция дня», то есть в течение дня действует скидка для всех на какую-то услугу.


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» Преимущества обращения в частный многопрофильный медицинский центр
» Преимущества обращения в частный многопрофильный медицинский центр
» Медицинский центр «Мир Здоровья»
» Медицинский центр "Семейный доктор"
» GeraklionSport - современный спортивно-медицинский центр
Опубликовать эту запись на: reddit

«ROSSIMED» – многопрофильный медицинский центр :: Комментарии

Нет комментариев.
 

«ROSSIMED» – многопрофильный медицинский центр

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения