Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Пришвин Антон Павлович 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Пришвин Антон Павлович

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Пришвин Антон Павлович Empty
20160530
СообщениеПришвин Антон Павлович

Для того, чтобы преуспеть в любом деле, необходимо любить свою собственную профессию. Чтобы всё качественно получалось, этому нужно посещать не пару часов в день, а целую жизнь. Именно такое упорство в работе демонстрирует доктор Пришвин Антон Павлович. Следствием такого подхода являются инновационные методы проведения операций, которые гарантирует успех в большинстве случаев. Нет медицины без научной деятельности, поэтому он постоянно посещает и организовывает научные собрания, участвует в семинарах и симпозиумах. Доктор Пришвин специализируется на эндовидеоскопических операциях. Это метод, который позволяет добраться до труднодоступных органов без сложных внешних разрезов.



Пришвин Антон Павлович Header-photo_0



Преимущества обращения к этому доктору



Титулы, награды и личная заинтересованность в своём деле, это одно. А вот совсем другое, то, что от высокой квалификации и опыта этого специалиста Вы получите следующие преимущества:



- Вы будете находиться руках очень мощного практикующего хирурга, который имеет практику проведения операций с 1993 года. За свой плодотворный рабочий путь он проделал более 7500 успешных оперативных вмешательств, которые привели к выздоровление пациентов.

- Ничего лишнего Вы не получите. Т.е. назначаться будет только то, что необходимо для эффективного лечения, потому что здоровье каждого пациента для него – превыше всего. Если операция не требуется, то он сам об этом скажет, и не будет проводить хирургическое вмешательство. 

- Беседовать с Антоном Павловичем на счёт своих проблем всегда можно легко и непринужденно, даже минуя язык медицинских терминов, которые часто бывают непонятными и пугающими. Вся клиническая картина и дальнейшие действия будут прозрачны и понятны.

- Хорошая поддержка в послеоперационный период. Особое внимание, а также действенные рекомендации позволят быстро стать на ноги и продолжить полноценную жизнь.

- Действительно индивидуальный подход к решению проблемы. Один из немногих докторов, для которых человек не просто система из органов и тканей, а также ещё и человек.

- Большое внимание уделяется не только качеству исполнения операции внутри тела, но и снаружи. Поэтому используются только косметические швы, которые будут совершенно незаметны. 



Немного полезной информации



Деятельность доктора Пришвина лицензирована на территории Российской Федерации. Запись на консультацию доступна через официальный сайт специалиста.


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net
Опубликовать эту запись на: reddit

Пришвин Антон Павлович :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Пришвин Антон Павлович

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения