Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Клиника Биляка 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Клиника Биляка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Клиника Биляка Empty
20160507
СообщениеКлиника Биляка

Клиника Биляка – это духовный медицинский центр, который совмещает лечение тела и души. Ни для кого не секрет то, что душевное беспокойство, тревога является причиной возникновения многих болезней. Считается, что такое внутреннее расстройство и есть следствием нашей греховности. Только в сочетании медицинских навыков, умений и человеческой духовности можно добиться позитивных результатов, а это успех в лечении и исцеление.

Возле клиники размещены два храма, где посетители могут приклониться к частичке мощей святых врачей, целителей.

Центр http://bilyak.com.ua/ru специализируется на лечении многих болезней. Достаточно тяжелыми являются такие заболевания, которые требуют хирургического вмешательства. К таким заболеваниям относят:

  • - нефрэктомия почки – это хирургическое вмешательство по удалению почки. Эта процедура возможна лишь при абсолютно здоровой второй почки.

  • - гистерэктомия – достаточно болезненная женская операция: как физически, так и эмоционально. Это хирургическое вмешательство заключается том, что женщине полностью удаляют матку, а иногда и яичники (маточные трубы).


Врачи-специалисты имеют опыт работы, так как имели возможность проходить стажировку в известных клиниках Польши, Венгрии, США, Германии, Чехии, Австрии, Беларуси, России. Такой опыт ценен тем, что он основывается на принципе органосохранности. Так, к примеру, когда проводится лечение фибромиомы матки врачи делают все для того, чтобы сохранить детородную функцию.

Приобретенный опыт в сочетании с полученной теорией и практическими умениями, дает возможность ставить пациентов на ноги. Лечение основывается на таких медицинских стандартах как: украинском, американском, европейском.

Медицинский персонал имеет индивидуальный подход к клиенту, что дает возможность больному чувствовать себя как в санатории. В клинике в основном одноместные палаты, которые оснащены всеми необходимыми удобствами.

Врачи клиники определяют локацию заболевания, проводят все нужные действия для позитивного лечения центра возникновения болезни, устанавливают возникновение осложнений или наявных патологий – и как результат полное излечение, а не только устранение болезни.

В любой ситуации, ведущие медицинские специалисты попытаются применить действенные современные методы лечения для достижения позитивного результата.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» Клиника "МедКлуб"
» Стоматологическая клиника "Smile Like"
» Стоматологическая клиника http://granate.com.ua
» Программа "ArtConfig: Стоматологическая клиника"
» Лучшая ветеринарная клиника
Опубликовать эту запись на: reddit

Клиника Биляка :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Клиника Биляка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения