Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Лазерная эпиляция спины, груди и живота: противопоказания 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Лазерная эпиляция спины, груди и живота: противопоказания

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Лазерная эпиляция спины, груди и живота: противопоказания Empty
20151201
СообщениеЛазерная эпиляция спины, груди и живота: противопоказания

Несомненно, наверное, нет на сегодняшний день человека, который бы, по крайней мере, не слышал о такой процедуре, как лазерная эпиляция. А собственно те, кто испробовал ее на себе, в любом случае остались довольны итоговым результатом, так как, на данный момент она считается самой лучшей среди своих непосредственных аналогов. К тому же стоит отметить, что не только женщины ею пользуются, но и представители сильного пола. Для чего? Чтобы избавиться от нежелательной растительности в области спины, груди и живота.

В особенности такого рода дефектами страдают мужчины кавказкой национальности, однако на сегодняшний день любой мужчина может стать «жертвой» такой проблемы. Но не стоит отчаиваться, так как лазерная эпиляция способна справиться с любой задачей касающейся чрезмерной растительности. Теперь давайте собственно поговорим о том, что собой представляет данная процедура.

В первую очередь стоит отметить то, что такого рода манипуляция направлена непосредственно на разрушение так называемого меланина, который представляет собой пигмент волоса, посредством применения луча светового направления. Немаловажным является то, что данное вещество, которое находится в волосяном стержне, а также в самом фолликуле во время воздействия специального лазера попросту подвергается распаду вместе со всей структурой волоса.

Однако стоит отметить, что если вы располагаете наличием волос седых, то, к огромному сожалению, луч не в силах с ними справиться, по той причине что они не содержат необходимый для процедуры меланин. Но стоит отметить, что за время своего существования данная процедура в значительной степени набрала обороты и развитие, что стало причиной «появления на свет» уникальных лазеров которые способны справиться с абсолютно любым волосяным типом.

К примеру, удалить волосы на спине, груди и животе светлых оттенков поможет лазер александритовый, который в свою очередь на сегодняшний является лучшим среди своих непосредственных аналогов. Тем более он позволяет выполнять процедуру на коже светлых оттенков. Также стоит уделить должное внимание лазеру неодимовому, так как его основным направлением являются именно жесткие и темные волосы, которые расположены на загорелой или смуглой коже.

Однако давайте все же сейчас поговорим о том, какими именно противопоказаниями располагает процедура лазерной эпиляции именно в области спины, груди и живота у мужчин. Итак, к таким относятся:



  • Наличие диабета сахарного;

  • Кожные заболевания, которые находятся в стадии достаточно острой;

  • Наличие заболеваний онкологического направления;

  • Если пациент выполнял непосредственный прием каких-либо препаратов за четырнадцать дней до самой манипуляции;

  • Если вы располагаете наличием свежего загара, но эта особенность никаким образом не относится к лазеру неодимовому.


Что касается ограничений после выполнения удаления волос лазером, то они заключаются в том, что ни в коем случае нельзя подвергать обработанную зону загару в солярии или с помощью солнечных ванн на протяжении двух недель. Также важно помнить о том, что после того как вы удалили волосы с помощью лазера со спины, живота или груди вам придется на протяжении трех дней воздержаться от ванны горячей, походов в бассейн, баню или сауну.

Более того немаловажным аспектом является то, что запрещается использование каких-либо средств которые содержат в себе элементы спирта. По сути достаточно просто придерживаться всех этих несложных правил, для того чтобы получить максимально эффективный результат после процедуры и при этом не навредить своей коже и своему здоровью.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» Что такое лазерная эпиляция?
» Лазерная эпиляция диодным лазером
» Лазерная эпиляция подмышек в салоне Epilas
» Лазерная эпиляция в клинике GRACE`CLUB
» Лазерная эпиляция губы верхней: где нужно делать?
Опубликовать эту запись на: reddit

Лазерная эпиляция спины, груди и живота: противопоказания :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Лазерная эпиляция спины, груди и живота: противопоказания

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения