Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Медицинский центр «Мир Здоровья» 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Медицинский центр «Мир Здоровья»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Медицинский центр «Мир Здоровья» Empty
20150211
СообщениеМедицинский центр «Мир Здоровья»

Медицинский центр «Мир Здоровья» Mz-logo
Медицинский центр «Мир Здоровья» - многопрофильная клиника. Здесь каждому пациенту осуществляется индивидуальный подход. В центре имеется лаборатория, диагностический центр, а также дневной стационар. Высококвалифицированный персонал проводит диагностику и лечение многих заболеваний по основным направлениям медицины. В данном центре можно пройти профосмотр, получить справку для ГИБДД http://mz-clinik.ru/spravki/spravka-dlya-gibdd и многое другое.

Специализация клиники – трихология, стоматология, косметология, детология, маммология, гастроэнтерология, акушерство, андрология, флебология, венерология, гинекология, кардиология, иммунология, дерматология и многие другие.

Каждому желающему тут можно записаться на прием хирурга http://mz-clinik.ru/hirurgiya, акушер-гинеколога, дерматолога, андролога, психиатра, проктолога, офтальмолога, терапевта, нарколога, косметолога, ортопеда, оториноларинголога и других специалистов.

Электрокардиографию, маммографию, компьютерную томографию, биопсию, ангиографию, УЗИ здесь http://mz-clinik.ru/uzi проводят высококвалифицированные специалисты.

Гинекология – ведущее направление клиники. Вы можете записаться на прием к гинекологу как по телефону, так и онлайн. Каждая женщина тут может пройти полный курс обследования, а также под наблюдением врачей-гинекологов подготовиться к беременности.

Без внимания не оставлены и мужские заболевания, отделение андрологии и урологии направлено на лечение мужских проблем мочеполовой системы. В клинике практикуют специалисты высокого уровня, которые решают любые Ваши проблемы.

Также в медцентре развито направление гирудотерапия, которое является весьма популярной составляющей лечения различных заболеваний.

Рассмотрим причины, по которым Вам стоит обраться за помощью в клинику «Мир Здоровья».

Во-первых, клиника является многопрофильной. Это означает, что если Вам понадобиться пройти консультацию нескольких специалистов, пребывая в данном центре, Вы сможете без труда это сделать, так как к услугам пациентов прием ведут специалисты практически всех специализаций.

Во-вторых, двери клиники открыты для людей с любым проблемами со здоровьем. Каждый желающий получит здесь квалифицированную помощь.

В-третьих, здесь работают специалисты высокого уровня, которые регулярно следят за инновациями в области медицины.

В-четвертых, помощь в центре может получить широкий круг пациентов, так как цены на услуги строго фиксируются. Поэтому, если Вы ищите лучшие медицинские услуги по доступной стоимости, значит Вам необходимо заглянуть в центр «Мир Здоровья».
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» Медицинский центр "Семейный доктор"
» «ROSSIMED» – многопрофильный медицинский центр
» Какие услуги предоставляет медицинский центр «МАК ЭКО»?
» GeraklionSport - современный спортивно-медицинский центр
» Преимущества обращения в частный многопрофильный медицинский центр
Опубликовать эту запись на: reddit

Медицинский центр «Мир Здоровья» :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Медицинский центр «Мир Здоровья»

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения