Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Строим баню 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Строим баню

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Строим баню Empty
20141109
СообщениеСтроим баню

Перед строительством http://sgc.net.ua/ballonyi/propanovyie-ballonyi такого важного сооружения как баня нужно детально обработать все комплектующие детали. Этот порядок действий предполагает собой возможное, избежание ошибок при строительстве еще на самом начале изготовления. Что приведет к постройке http://sgc.net.ua/ballonyi/propanovyie-ballonyi/propanovyj-ballon-50-litrov-b-u комфортного и очень удобного помещения бани. 



Строительство такого объекта из дерева это не простое занятие, которое требует специфических навыков. Лучше всего доверится в этом деле профессионалам, которые уже имеют огромный опыт. Работу следует начинать только после тщательной проверки комплектующих входящих в процесс постройки.



Весь процесс постройки бани есть возможность произвести в два этапа:



1. Грамотный подбор материала, из которого будут состоять стены, написанием примерного плана, расчет всех размеров. Для этого возможно понадобиться совет профессионалов, они вам точно подскажут что приобретать.



2. Качественный отбор всего материала для постройки бани. Приготовление бревен или бруса, оцилиндровка каждого из них специальными приспособлениями и механизмами. 



Любое строительство сооружения начинается с постройки и заливке фундамента. И если фундамент залить очень качественно соответственно баня прослужит вам очень долгую и комфортную службу. Вообще при любой стройке, рассматривают два типа фундамента ленточный и столбчатый. Бывает и песчаный вид фундамента, использующийся при постройке бани маленького размера, и место для их строительства должно иметь меньшее количество влаги в почве и быть хорошо проветриваемым. Строительство этого вида начинается с убирания верхнего слоя почвы, после в полученную канавку залаживается песок. Засыпать нужно по особой технологии: двадцатисантиметровый слой песка, политый водой и затрамбованный, на него налаживается следующий и так далее. К заливке верхней части примешивается песок, гравий, цемент. Вообще при строительстве фундамента нужно высчитать , что бы он выделялся над поверхностью почвы на пятнадцать-двадцать сантиметров. На верху залитого фундамента расположится гидроизоляция, для этого можно применить, так называемую толь, она является прекрасным водоизолятором. Этот замысловатый процесс предшествует постройке остальных конструкций. К постройке бани нужно относится очень серьезно для того что бы получить положительный результат, поэтому нужно довериться специалистам в этом деле.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net
Опубликовать эту запись на: reddit

Строим баню :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Строим баню

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения