Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Всецело доступное и результативное лечение методом сухого голодания! 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Всецело доступное и результативное лечение методом сухого голодания!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Всецело доступное и результативное лечение методом сухого голодания! Empty
20141022
СообщениеВсецело доступное и результативное лечение методом сухого голодания!

Собственно когда у меня лично спрашивают, что именно это за метод Сухое Голодание (сокращенно - СГ) (голодание без жидкостей и еды), с полной ответственностью заявляю всего лишь только одно единственное на самом деле, это самый эффективный и короткий способ оздоровиться из всех тех, что мне знакомы. Полных исследований на тему СГ и сейчас не так много. Способ сухого голодания не предусматривает употребление медпрепаратов, не имеет значительных противопоказаний и общедоступен каждому, который желает построить новую жизнь, без хворей. Много людей, непосредственно с которыми разговаривал, и которые воспользовались методом сухого голодания сознавались, что испытывали сыроедение и вегетарианство, голодание на соках, воде, занимались йогой и так далее. И при этом в любом разе сетовали на то, что сухое голодание http://suhoe-golodanie.ru явилось практически последним, в составе обнаруженных и использованных на себе лично методик самоисцеления. В действительности же - метод сухого голодания получается вершиной успешного эффекта, к которому, несомненно, продвигаются некоторое время. Конечно жаль, что время не вернуть назад, а у некоторых его явно не имеется.


На данное время эффективный метод сухого голодания имеет множество названий - сухое, целебное, абсолютное, полное. Сразу после "революционного" голодания на воде, "прокаченного" Ю.С. Николаевым, Щенников Леонид Александрович определенно является первым практиком СГ и вполне оправдано считается открывателем и пропагандистом метода голодания с исключением жидкостей на территории России и СНГ. Его последователи находятся во всем мире, пытаются создать на его основе свои собственные методы, правда, сущность не меняется - продолжительное (девять - одиннадцать дней) сухое голодание оказывается определенной вершиной, которую покоряют не так-то много, "чародейским", как раз именно в кавычках, спасением человека, поворотным этапом в жизни ощутивших его воздействие на себе. Проблематично полностью поверить не попробовав на себе. При этом всего-навсего 5-ть суток сухого голодания дают очистку организма человека и эффект, которого ждут годами.


Но что же приключается с организмом человека в сухом голоде? Ответов несколько:



  • Во всяком случае обдуманно ставим организм в условия короткого нужного стрессового состояния. Конечно мы понимаем, что опасности однозначно нет (мы можем уйти от сухого голодания в любой момент суток), наша соматика данного явно не определит и начнет действовать "на выживание", стараться избавиться от всего чужеродного, а точнее, от больных клеток и разного рода вирусов.

  • Такой метод СГ - в общем-то единственный способ без переливаний и медпрепаратов готовый полностью очистить лимфатическую систему, а также и кровь - другими словами провести очистку изнутри. Удалить "химию", патологии, шлаки из крови, вывести их через мочу, пот и другие системы.

  • Вдобавок, метод сухого голодания запускает, развивает и укрепляет имеющиеся у нас внутренние системы саморегенерации.


На практике, метод СГ нужен для того, чтобы:



  1. Восстановить обмен веществ на должном уровне - на платформе чистой крови.

  2. Остановить нарушения в гормональной системе - залоге собственного здоровья. (Как раз этим кстати, поясняется высокая рождаемость в результате после применения долгого сухого голодания у семейных пар с страдающих от бесплодия)

  3. Исцелить проблемы в желудочно-кишечном тракте, именно там, где размещается 70% нашего иммунитета.

  4. Ощутимо повысить защиту иммунной системы, что в обязательном порядке тут же ведет к ускоренному и полному выздоровлению организма человека в общем.


Наши соотечественники, которые смогли пройти курс голодания http://suhoe-golodanie.ru, взамен того, чтобы продолжать болеть или даже погибнуть, живут и радуются здоровью. Ваша жизнь вполне может измениться навсегда, и мы полагаем, что Вы тоже всерьез можете достигнуть всего, в том случае, если Вы этого в действительности желаете. Осталось всего-навсего досказать - силы лично Вашего организма почти не имеют пределов, запаса здоровья всегда большее количество,- действуйте, оттого, что ежедневная жизнь это непрерывное движение.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» Лечение рефрактерной глаукомы методом имплантации фильтрационного устройства
» Обезболивание методом тугого инфильтрата
» Лечение гломерулонефрита у детей
» Стерилизация кошек — хирургическая процедура методом лапароскопии
» Лечение астении
Опубликовать эту запись на: reddit

Всецело доступное и результативное лечение методом сухого голодания! :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Всецело доступное и результативное лечение методом сухого голодания!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения