Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Иммунофлазид при простуде 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Иммунофлазид при простуде

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Иммунофлазид при простуде Empty
20140907
СообщениеИммунофлазид при простуде

С приходом холодов организм человека начинает приспосабливаться к измененным состояниям внешней среды и, если его иммунитет не очень развит, он подвержен действию вирусов, которые вызывают простуду.

Принято простудой называть острое респираторное заболевание. Ее причиной является активизация болезнетворных бактерий, которые обитают в носу, глотке и бронхах человека. Под влиянием переохлаждения, сквозняков, когда силы организма ослабляются и истощаются стрессами при перехода из лета в осень, бактерии начинают интенсивно размножаться, вызывая первые проявления болезни: усталость, ломоту в мышцах, отсутствие аппетита, заложенность носа, покашливание, боль в горле, слезотечение, иногда синусит, боль в ушах. Поддерживающими факторами развития простуды выступают нервное напряжение, частые стрессы, авитаминоз.

Простуда передается как воздушным путем при чихании, кашле, так и при рукопожатии или в общественном транспорте. Приостановить или помочь справиться с болезнью могут лекарственные средства, которые имеют противовирусное действие. Таким препаратом является иммунофлазид - immunoflazid.com.ua.

Иммунофлазид состоит из натуральных компонентов растительного происхождения, основным из которых являются флавоноиды. Именно они оказывают на вирусы подавляющее действие. Поэтому препарат безопасен и для беременных. В составе его нет сахара и вкусовых добавок. Препарат выпускается в форме сиропа. Используется с первого месяца жизни ребенка.

Иммунофлазид сироп показан как элемент системной терапии осложнений гриппа и других ОРЗ, бактериальных и грибковых инфекций, а также сезонного роста заболеваемости на ОРЗ; для профилактики и лечения ОРЗ, гриппа; для формирования защитной работы иммунной системы при разных видах вирусных инфекциях.

Действие этого лекарственного препарата одновременно выполняет три функции: предупреждение попадания вирусов гриппа и ОРЗ в организм, преграда размножению вирусов гриппа и ОРЗ, повышение защитных сил организма.

Преимуществом иммунофлазида выступает его совместимость с антибиотиками, что, в случае осложнения и присоединения вторичной бактериальной флоры, дает возможность применять антибактериальные средства наряду с противовирусными.

Курс применения иммунофлазида с целью профилактики - 7 дней, с целью лечения - 14 дней. В отдельных случаях срок лечения препаратом может быть назначен до 1 месяца.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net
Опубликовать эту запись на: reddit

Иммунофлазид при простуде :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Иммунофлазид при простуде

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения