Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Накладные пряди для волос. 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Накладные пряди для волос.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Накладные пряди для волос. Empty
20140411
СообщениеНакладные пряди для волос.

В настоящее время многие женщины с проблемными волосами ищут способы  всегда оставаться красивыми, не смотря на имеющиеся проблемы. Многие из  них приобретают различные дорогостоящие средство. Другие же ходят в  салоны и тратят много часов на процедуры и подготовку различных  причесок. Однако для того чтобы придать прическе стильности и увеличить  ее объем можно просто купить накладные пряди http://www.top-parik.ru/volosy-na-tresse.html.
Наибольшей популярностью пользуются такие пряди, изготовленные из  натуральных волос. Этот материал наиболее мягок и послушен, поэтому  появляется возможность подбора естественного цвета, который не только  подойдет к цвету уже имеющихся на голову своих волос, но и добавит  прическе пышности. Используя накладные пряди, многие женщины создают  себе эффект колорирования без использования осветлителей. Даме просто  нужно подобрать несколько светлых прядей и закрепить их на голове,  используя заколки.
Более простым вариантом являются искусственные пряди. Они выглядят почти  как натуральные, но стоят дешевле. Используя яркие накладные пряди  можно добавить в прическу экстравагантности, что придаст женщине  дополнительную привлекательность в мужских глазах.
Круговые накладки для волос служат для изменения их длины, но мелкие  пряди достаточно сложно укладывать так, чтобы скрыть крепления. При этом  плясом мелких прядей является блестящий и эффектный внешний вид, но, ни  в коем случае, нельзя их завивать, выпрямлять или сушить феном.  Структура прядей мгновенно испортится, а внешний вид потеряет все  положительные стороны.
Накладные пряди, изготовленные из натуральных волос, выглядят более натурально и обладают в основном спокойными тонами.
Благодаря экспериментам с различными типами накладных прядей можно найти  свой собственный неповторимый стиль, ведь каждая женщина мечтает именно  об этом. Креативные прически помогут деловой женщине быть не банальной,  а в кругу семьи можно приятно удивлять близких день за днем.
Пред тем как выбрать подходящие накладные пряди, нужно понять, сколько  времени вы планируете их носить. Дело в том, что модели из синтетических  материалов служат максимум 3 месяца, если за ними ежедневно ухаживать.  Натуральные пряди способны сохранять опрятный вид около года, но  относиться к ним стоит очень бережно. Перед покупкой также нужно  обратить внимание на саму текстуру, которая должна быть максимально  идентичной. Для вьющихся волос лучше подбирать завитые прядки, чтобы  конечный результат смотрелся более гармонично. Натуральные пряди обычно  укладывают теми же способами, что и натуральные волосы, но они не всегда  настолько же послушно. Однако выпрямлять, использовать фен и  осуществлять их завивку не возбраняется.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» Лучшая эпиляция – это удаление волос в зоне бикини лазером, и вот почему
» Масло для волос от Chandi
» Способы окрашивания волос
» Фен для волос – виды, функционал и особенности конструкции
» Какие существуют виды окрашивания волос?
Опубликовать эту запись на: reddit

Накладные пряди для волос. :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Накладные пряди для волос.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения