Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Ортопедические подушки с наполнителями 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Ортопедические подушки с наполнителями

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Ортопедические подушки с наполнителями Empty
20140309
СообщениеОртопедические подушки с наполнителями

За последние годы ортопедические подушки http://ortopedicheskaja-podushka.ru для отдыха и сна стали незаменимым атрибутом населения. Бесспорно, спать на силиконовых подушках приятно и удобно, но на ортопедических к тому же и полезны. Преимущество ортопедических подушек в том, что они нормализуют кровообращение и снижают нагрузку с шейного отдела позвоночника. Данные свойства по достоинству оценят люди страдающие мигренями, остеохондрозом, болями в грудной клетке, спине и шеи.

Ортопедическая подушка помогает во время сна полностью расслабить шейный отдел позвоночника. Благодаря этому, восстанавливается кровоснабжение мозга, исчезают утренние головные боли, появляется свежесть и бодрость. При неправильном положении головы будут искривляться шейные позвонки, что в дальнейшем приведет к хроническим головным болям и заболеваниям позвонка.

Только верно подобранная ортопедическая подушка создаст вам комфортные условия для здорового сна, устранит храп и обеспечит правильное положение шейного отдела позвоночника. Проведенные ночи на такой подушке подарят вам здоровый физиологический сон и бодрость на весь день.

Возможно, вначале будет не совсем комфортно спать на этой подушке, но потерпите пару дней, организм привыкнет, а результат приятно порадует.

Сегодня многие люди, заботясь о своем здоровье, отказываются от перьевых и пуховых подушек, которые способны вызывать аллергию и отдают предпочтение подушкам нового поколения. В свою очередь производители предлагают ортопедические подушки разной степени жесткости, разных размеров и с различными наполнителями.

Если вы цените ночной комфорт, тогда подушки Алоэ Вера разработаны именно для вас.

Это двух камерные подушки с микрофибровым наполнителем Wellsleep Advanced. Камеры между собой отличаются по объему. Большая камера обеспечивает комфортное положение головы, а меньшая – это опора для плеч и шеи. Камеры снабжены молниями для того, чтобы вы могли индивидуально регулировать их жесткость и высоту путем удаления или прибавления наполнителя.

Входящий в состав наволочки экстракт Алоэ Вера

- снимает покраснения и воспаления;

- защищает и тонизирует кожу;

- противостоит плесени;

- стимулирует иммунную систему;

- замедляет образование морщин;

- борется с неприятными запахами;

- способствует заживлению ран.

При регулярном использовании ортопедической подушки вы насладитесь полноценным отдыхом и восстановите силы. Привнесите чистоту и мягкость в собственную постель!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» Как выбрать гипоаллергенные подушки и одеяла?
» Ортопедические матрасы: сон на седьмом небе.
» Ортопедические товары от магазина "Линия жизни"
» Для чего носить и как выбирать ортопедические стельки Pedag?
Опубликовать эту запись на: reddit

Ортопедические подушки с наполнителями :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Ортопедические подушки с наполнителями

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения