Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Зачем нам витамины 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Зачем нам витамины

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Зачем нам витамины Empty
20140225
СообщениеЗачем нам витамины

Частые болезни, недомогания, физическая усталость – все это свидетельствует о том, что что-то в организме человека не так, что в теле не хватает нужного количества энергии для эффективного функционирования. Источник энергии для организма – это витамины. Принимая питательные элементы человек обеспечивает правильное функционирование всех систем в теле.


Нас всех учили еще с детства,  что нужно кушать много фруктов, так как там много питательных элементов. Но нашему телу нужны не только те витамины, которые содержатся в фруктах. Существует большое количество ценных веществ жизненно необходимых нашему телу. Информация о питательных веществах и их свойствах доступна каждому человеку. Вы можете обращаться к докторам, консультироваться в аптеках, получать информацию с интернет ресурсов – главное чтобы результат был для вас единственно правильный – укрепить свое здоровье.


Сонливость, расстройство, вялость, головная боль, раздражительность, болезненность организма – то все признаки того, что стоит обратить внимание на прием витаминов. Есть определенные показатели, свидетельствующие о нехватке того или иного питательного вещества в организме человека.


Важным является сбалансированное здоровое питание. Получая все необходимые витамины ежедневно, человек будет здоровым, красивым и счастливым.


Особое внимание стоит обратить на витамин f и его свойства. Этот элемент способен улучшить зрение у человека, повлиять на его рост и состояние ногтей и волос.


Если подробно ознакомиться с характеристиками и свойствами всех питателных элементов, то каждый человек сможет для себя найти, чего конкретно ему не хватает в организме.


Но нужно отметить, что даже прием жизненно важных витаминов имеет свои ограничения. Так передозировка активными элементами также может повлеч за собой самые разные болезни и недомогания.


Многим знакома страшная болезнь рахит. Именно этой болезни так боятся молодые мамочки. Именно для избежания этой болезни необходимо принимать кальций и витамин д. Существует различные продукты, которые содержат много вещества D. Это и рыбий жир, печень трески, яйца, грибы. Вы можете сами принимать решение о том, что вам нужно принимать ту или иную пищу в зависимости от проявлений вашего тела.


Питательные вещества способны защитит организм человека от самых разных заболеваний. Именно поэтому они так важны. Ценные вещества не просто делают вас здоровыми, они еще и обеспечиваю вам долголетие, а это согласитесь очень важно – умереть в 60 лет или же прожить до 100!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» Витамины и минералы - необходимо принимать для иммунитета
» Витамины "Компливит" - поддержка и восстановление здоровья
» Какие витамины принимать для успешного зачатия? 
» Зачем идти в психотерапию?
» Зачем едят плаценту?
Опубликовать эту запись на: reddit

Зачем нам витамины :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Зачем нам витамины

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения