Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Вывод из запоя в домашних условиях 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


Поделиться | 
 

 Вывод из запоя в домашних условиях

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Вывод из запоя в домашних условиях Empty
20130828
СообщениеВывод из запоя в домашних условиях

Вывод из запоя в домашних условиях


Всем известно, что продолжительные запои крайне негативно сказываются на здоровье человека. Именно поэтому нужно как можно быстрее оказать больному экстренную помощь в борьбе с физической тягой к спиртному. Выйти самостоятельно из запоя почти невозможно, так как продолжительный прием алкоголя нарушает работу мозга. Наиболее оптимальный и эффективный способ помочь человеку выйти из состояния запоя – это прибегнуть к помощи высококвалифицированных специалистов-наркологов.


Вывод из запоя на дому: экстренная помощь


Многие люди, страдающие от алкоголизма, категорически отказываются ехать на лечение в больницу во время продолжительного запоя. Обычно, лечение они воспринимают как большой стресс, стыд и неудобство. Единственный способ помочь больному человеку в таком случае – это вывод из запоя на дому, осуществляемый опытным врачом-специалистом из медицинского центра. В любое время доктор прибудет в дом пациента, осмотрит и оценит его общее психо-физическое состояние.


После того как врачом было произведено обследование, он назначает специальное лечение алкоголизма, на первом этапе которого пациенту оказывается неотложная помощь. В нее входит и обязательное очищение организма. В этих целях больной ложится под капельницу, с помощью которой через вену вводят успокоительное и обезболивающие препараты, а также специальный комплекс витаминов и противорвотных средств. Проводить это мероприятие необходимо крайне осторожно, чтобы не усугубить состояние пациента. Схему лечения врач подбирает для каждого больного в индивидуальном порядке. Важно отдавать себе отчет, что брать на себя такую ответственность, как вывод из запоя на дому, лучше не стоит, так как вы можете не только не помочь больному, но и навредить его здоровью или даже создать все условия для летального исхода. Чем раньше вы обратитесь за помощью к наркологу, тем быстрее больному удастся восстановиться.


Вывод из запоя заключается не только в купировании текущего осложненного состояния, но и оказание наркологической помощи, которая призвана оттягивать или предотвращать возникновение следующего запоя.


Фиксация достигнутого результата


После того как удалось справиться с критическим состоянием больного, ему необходимо назначить комплексное лечение алкоголизма, которое проходит в наркологическом центре. Возможно, однажды преодолев запой, страдающий от алкоголизма человек захочет окончательно излечиться. И это желание является главным залогом будущего успеха в проведении процедур.


Для того чтобы лечение алкоголизма было эффективным, применяется специальный препарат "эспераль-гель". Он вводится в подкожно-жировую клетчатку. Больной, который применяет это лекарственное средство, начинает испытывать отвращение к алкоголю, влечение к спиртосодержащим напиткам ослабляется. После прохождения курса применения этого препарата удается изменить отношение больного к спиртному, уже скоро он сможет спокойно наслаждаться простыми радостями трезвой жизни.


 

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.surgeryzone.net

 Похожие темы

-
» Как избавиться от папиллом в домашних условиях
» Вывод из запоя, по каким признакам можно определить запойное состояние?
» Боб Казино – Вывод денег и получение бонусов
» Упражнения с гантелями для женщин в домашних условиях
» Делаем в домашних условиях вальцы по металлу
Опубликовать эту запись на: reddit

Вывод из запоя в домашних условиях :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Вывод из запоя в домашних условиях

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Блоги :: Медицинские новости-
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения