Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Как писать курсовую работу 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


 | 
 

 Как писать курсовую работу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Как писать курсовую работу Empty
СообщениеТема: Как писать курсовую работу   Как писать курсовую работу EmptyВт 30 Июл 2013 - 12:00

Как правильно сделать курсовую работу, такой вопрос встаёт перед студентами. Зная методику написания курсовых, можете самостоятельно писать работы по любому предмету.


Теперь о самой методике.


Для начала необходимо узнать тему курсовой или же, если вам дали возможность самим выбирать тематику, то она должна быть максимально близка вам.


Название темы у вас есть, теперь необходимо составить план для написания курсовой. Как это сделать? Существует стандарт по написанию курсовых, по техническим дисциплинам, который имеет три части:


1) это теория, которая включает историю данного вопроса, далее основные понятия и по какой причине выбранная вами тематика будет интересна.


2) вторую часть, в ней проводим анализ тематики на современном уровне.


3) третья часть является практической, где делается расчёт на возможность существования предлагаемых мероприятий, или составить планы по дальнейшему развитию. Составленный план курсовой, необходимо показать преподавателю, чтобы он проверил правильность написания работы. И потом после того как преподаватель одобрит, можно производить курсовые работы на заказ.


Далее пишем введение, в котором необходимо расписать в двух абзацах важность данной темы в наше время. Пишем конкретно. Можно начать с таких слов «Важность выбранной темы для исследования предопределило» и потом поясняем почему.


После того как описали важность данной темы, необходимо уточнить цель и задачи исследования, которые обсуждаются в процессе написания курсовой работы. Задачи должны соответствовать названию пунктов. Если название пункта «Сущность маркетинга», тогда задача формируется так «изучить сущность маркетинга».


Потом пишем про научную литературу и авторов, которые описывали данную проблематику и их взгляды, вкратце. Об этом пишется и тогда, когда используются дипломные работы на заказ. После того как указали литературу, нужно записать методы, которые вы использовали при написании литературного обзора.


При работе с курсовой можно использовать: литературный обзор, метод анализа, сравнения, исторический метод и другие.


И потом описываете вашу работу и её составные части. Введение пишется после того как описали все пункты по курсовой работе. Стоит отметить, что когда пишутся диссертации на заказ, пункты будут другими.


Сейчас пишем основную часть, которая включает три пункта – это теоретическую, аналитическую и практическую. В конце каждого пункта делаем вывод в письменной форме.


А как же написать выводы? Вывод будет состоять из нескольких предложений, в котором излагается материал главы и после делается переход к названию следующей главе.

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как писать курсовую работу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Ищу работу
» Предлагаю работу
» предлагаю работу для коллег
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Полезная информация-
Создать форум бесплатно | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения