Медицинский сайт для врачей и пациентов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
Матрас для двоих 79c482fabc4c  Surgeryzone  Последние изображенияПоследние изображения  Форум врачей  Форум лікарів  ФорумФорум  СайтСайт  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск PubMed:
Google Scholar


 | 
 

 Матрас для двоих

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kpripper
Основатель
kpripper

Специальность : Хирург
Одобрения от коллег : 241

Матрас для двоих Empty
СообщениеТема: Матрас для двоих   Матрас для двоих EmptyЧт 25 Июл 2013 - 10:40

Выбрать хороший матрас очень и очень сложно. Но насколько сложным этот процесс становится когда нужно приобрести матрас супружеской паре. У каждого из нас свои собственные предпочтения. Одним нравится спать на твердом матрасе, для других - намного лучшим вариантом станет использование мягкого матраса. И как совместить подобные желания? Как найти такой вариант, который понравился бы сразу обоим?


Самый простой способ это покупка двух матрасов. В этом случае каждый подбирает для себя ту модель, которая нравится конкретно ему. К примеру, один матрас можно купить мягким, другой - более твердый. В этом случае каждый может купить то, что он действительно желает, а не подстраиваться под желания другого. Далее необходимо купить чехол и положить в него сразу два матраса. Правда в этом случае можно столкнуться с проблемой, когда вам будет мешать стык и обниматься станет жутко неудобно. Еще одна проблема может быть связана с тем, что ортопедические матрасы http://matras-dom.com.ua/cat/ortopediceskie_matrasi/index.html будут иметь абсолютно разную высоту. Это однозначно снизит комфорт их использования.


Есть другая альтернатива - купить матрасы, которые имеют разные наполнители с разных сторон. Вот это намного удобнее. Таких ортопедических моделей достаточно много, поэтому не возникнет сложностей с его выбором. Эти модели специально разработаны для супружеских пар, которые не могут определится в выборе из-за разных предпочтений. Данные модели позволяют учитывать абсолютно все пожелания и требования.


Обратите внимание на материал изготовления ортопедических матрасов. Это должны быть натуральные материалы. Только натуральные материалы позволят вам избавится от вероятности появления аллергических реакций. Это самый простой способ защитить себя и своих близких от этого опасного явления.


Не стоит руководствоваться принципом дешёвой цены во время выбора. Доступная стоимость это не лучший показатель качества. В первую очередь нужно обратить внимание именно на технические параметры, а не на цену.


Не забывайте спрашивать сертификат качества. Сертификат качества имеют все ортопедические матрасы, которые выпускаются согласно международным требованиям. Если продавец не готов вам предоставить данный сертификат, то лучше всего отказаться от его приобретения. Покупка товара без сертификата качества может привести к возникновению проблем со здоровьем и другим негативным последствиям.




Вернуться к началу Перейти вниз
 

Матрас для двоих

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Где купить матрас в Интернете ?
» Борис Жевлаков - Одно решение на двоих
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Медицинский сайт для врачей и пациентов :: Общие вопросы :: Полезная информация-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения